Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения


И с копупцией в нашей стране крайне наивно полагать, что от введения этого закона станет тихо.

Глупо надеяться, что штаф в 10 тысяч не образумит владельца прямотока.

Даже если отмахиваться от пентов пятёриком каждый раз, да даже если 3хой, дороговато выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Я кроме как кормушкой для взяток этот "закон" назвать не могу.

когда вышел закон о тонировке, я тоже думал, что это просто кормушка для взяток, спокойно себе катался, а однажды меня за нее даже остановили (это когда уже 500р штраф был), но отпустили чертяку языкастого. Когда ввели снятие номеров, я спокойно катался еще месяца 2-3, но когда им сказали "фас", никакие суммы брать дядя не хотел. Скрутил мне номера, выписал штраф и отправил в добрый путь.

 

З.Ы, без номеров и в тонированной машине ездить прикольно, но останавливает даже очень ленивый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считала целесообразным спрашивать, у газелиста что же всё-таки он услышал

Была уже тема эта, где все остались при своём мнении и тут сейчас тоже самое начнётся.

Я кроме как кормушкой для взяток этот "закон" назвать не могу.

Для тех, кто всегда пытается соскочить с ответственности это для любого закона работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считала целесообразным спрашивать, у газелиста что же всё-таки он услышал

 

там нас спасло 2а прямотока

Вы сами определитесь сначала. А то что-то в показаниях путаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вышел закон о тонировке, я тоже думал, что это просто кормушка для взяток, спокойно себе катался, а однажды меня за нее даже остановили (это когда уже 500р штраф был), но отпустили чертяку языкастого. Когда ввели снятие номеров, я спокойно катался еще месяца 2-3, но когда им сказали "фас", никакие суммы брать дядя не хотел. Скрутил мне номера, выписал штраф и отправил в добрый путь.

 

З.Ы, без номеров и в тонированной машине ездить прикольно, но останавливает даже очень ленивый))

С тонировкой просто все плёнка есть легко снимать. Нас тоже остановил тогда обрадовался, так водитель за 5 минут все снял и дальше никто придираться не стал. Ну или шторками заколхозить тачку можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а тут в разделе Звонки за последние 5 суток будут темы не как сейчас: Нужен пилот с категорией

А на подобие: Другое. Срочно нужен глушитель и инструменты для замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами определитесь сначала. А то что-то в показаниях путаетесь.

в ряд газель прыгнула после того как индиан с пердящим прямотоком взвыл.

А наступит тишина или нет, время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ряд газель прыгнула после того как индиан с пердящим прямотоком взвыл.

То есть это был долгий процесс? Сначала погудели, потом попердели. О каком "спасли" тогда речь идет? Не проще ли было потратить это время на торможение?

 

Если же все происходило быстро, то снимаю шляпу перед вашей наблюдательностью. Вычленить из той пары секунд, что газелист вас заметил именно после пука индиана - это не каждому дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или шторками заколхозить тачку можно)))

+ горшки с цветочками .

Блииин, чё вы опять про взятки ???? Не платите --- лучше потратьте данную сумму на нормальный сток\глушак и усё -- проблем не будяя!

Громкие перделки --зло, однозначно, чо на мотах, что на коробке (тонировка передних стекол в авто в "0" еще большее зло.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...