Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вобщем то в названии, сушествует ли пленка которая клеится на визор и нагревается при подключении к бортовой сети снегохода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лично я не слышал, хотя интересовался как-то. Она ж еще и прозрачной быть должна, как я понял? =)

Однако, если не секрет, зачем такой изврат? Чем не подходят просто двойные стекла или с пинлоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом как пользователь не силен, мой директор считает что раз мы ездим в шлемах, то и это должны знать. Купил он снегоход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для зимы, есть специальные шлемы с обогревом визора. Сейчас точно модели не помню. Думаю поиск выдаст варианты. Недавно изучал данный вопрос в связи с неизбежным появлением снега и зимних снего-квадро покатушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подогрев есть у шлемов  HJC, Lazer, Vega, BRB. 
Точнее визоры с подогревом. Еще нужно смотреть какой снегоход, на многих лучше кросовый шлем с очками. Очки кстати тоже бывают с подогревом. Если нужно что то конкретное по снегоходному экипу, спрашивай. Я на них с 2008 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImrDuke если ты не прочитал, то я тебе напомню, вопрос НЕ про шлем, А про пленку...

так что свой прикол оставь себе.

Задается вопрос на форуме не потому что все такие не умные как ты и не знают гугл, а интересует опыт людей возможно знающих вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для зимы, есть специальные шлемы с обогревом визора. 

 

А в чем цимус такого решения? Я ездил просто с двойным стеклом - не потеет ни разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...