Перейти к содержанию

08.10.13 19:10; ДТП; ул. Орджоникидзе и пресечения ТТК


Рекомендуемые сообщения

08.10.13 19:10; ДТП; ул. Орджоникидзе и пресечения ТТК; Скорая не нужна ГАИ вызвали.89037648531 Владимир; Помощь в оформлении


Уточнения: находятся не доезжая 30 метров до тоннеля. Внутренняя сторона ТТК. Требуется кто-то с фотоаппаратом, зафиксировать ситуацию на дороге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ЯК: http://maps.yandex.ru/?ll=37.593362%2C55.705418&spn=0.010396%2C0.003647&z=17&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur


 

08.10.13 19:10; ДТП; ул. Орджоникидзе и пресечения ТТК; Скорая не нужна ГАИ вызвали.89037648531 Владимир; Помощь в оформлении


Уточнения: находятся не доезжая 30 метров до тоннеля. Внутренняя сторона ТТК. Требуется кто-то с фотоаппаратом, зафиксировать ситуацию на дороге!!!

Порправка: Внутренняя сторона ТТК, не доезжая развязки с ул. Вавилова

Изменено пользователем Vaviloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно юрист не признает очевидной вины, буйный)) гр поддержки имеется, но пока тихо

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я звонил и просил запостить

водитель мото двигался в крайнем левом ряду по ттк (внутренняя сторона) по направлению от варшавки к кутузовскому. двигался в ряду ближе к разделительной между крайним левым и вторым слева рядом. мерседес (белый е класс с номерами а007 ___ (не помню а ведь диктовал) не заметив мот начал перестроение в крайний левый ряд. мотобрат увидел, оттормозиться до конца не смог. авария по касательной. мерс стоит поперек рядов мот на боку в середине крайнего левого ряда. водитель коробки вину не признает говорит мот двигался между рядов. нужна помощь в оформлении да и фотик зафиксировать повреждения. никто в аварии не пострадал. я спешил сори

так на мерсе юрист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, Наде в особенности! После окончания разбора ДТП , около 21:30 благополучно добрался до места постоянной дислокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор доказывал мне, что мотоциклист полюбому нарушал, мол была НАВЕРНОЕ пробка и он в междурядье шел, и тип он не прав и тд

я спорить не стала, только спросила, что их ждет, он грит группа разбора, я - оке..беру бланк для объяснительной и ухожу к пилоту.

Сказала, только что нас тут с вами не стояло, и мы оба видим картину по факту - мото в одной полосе (левой), авто в полосе справа, и передним левым колесом на полосе пилота. Спрашиваю у него - какие могут быть сомнения? обоснуйте вину пилота мото. Он попыхтел, попытался перейти на личност и тд. Спорить не стала. Там вариантов два - либо ему уже успели денег закинуть, либо он дурак. Горячий кавказский парень, громко кричал что Уася соусем не уиноват и тд

Подхожу к ИДПС через 5 мин, вежливо прошу номер значка и фио. Думаю, сейчас предупрежу о звонке в УСБ ибо мне кажется, что тут дело не чисто, при всех то фактах на лицо. И, о чудо, сработало!

Через 15 мин ИДПС отдает постановление о вине коробки и штрафе ему же в 500р (п8.4)

Маленькая победа :) Хеппи энд!

 

1jpg_1422959_9315899.jpg

 

IMAG3355jp_7641159_9315909.jpg

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...