Перейти к содержанию

Неожиданный поворот в деле о дтп


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну как, когда у тебя заседание то по делу?

Пока никакой инфйормации....ждут каких то там материалов из прокуратуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Т.к. если вы скажите, что выехали со двора (а, наверняка такой двор есть), на выезде из которого НЕ установлены соответствующие знаки, то нарушение вами ПДД доказать невозможно.

ерунда... у меня сестра попала в ДТП, на авто, выехала на дорогу с односторонним движением, проехала метров 200, встала на красный, дождалась зеленый и поехала прямо... ей в бок прилетел идиот проскакивающий на красный с перпендикулярного направления...

так вот на заявление что мол там (на выезде) не было знака гаец лишь посмеялся... хотя на самом деле, тот участок еще был двухсторонний, односторонний начинался метров через 100 от этого поворота... и в протоколе значилось что она ехала против шерсти...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда... ... и в протоколе значилось что она ехала против шерсти...  

Есть существенная разница. Ехать по выделенной полосе - это не значит ехать против шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть существенная разница. Ехать по выделенной полосе - это не значит ехать против шерсти.

Так то оно так, но я в аналогичной ситуации еле разминулся и высрал тонну кирпичей... ибо доказать, что ты троллейбус - довольно сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но я в аналогичной ситуации еле разминулся и высрал тонну кирпичей... ибо доказать, что ты троллейбус - довольно сложно.

Удалось доказать!!!))) Все в порядке) мое нарушение признали не имеющим прямого отношения к дтп, обвиняемый теперь водитель микроавтобуса!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось доказать!!!))) Все в порядке) мое нарушение признали не имеющим прямого отношения к дтп, обвиняемый теперь водитель микроавтобуса!)))

Мои поздравления. Тем более, что так оно и есть на самом деле! Виновен водитель авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось доказать!!!)))

Ну и хорошо, чтл всё в твою пользу закончилось ))

Всё-таки в твоей ситуации вину автомобиля доказать относительно легко... несмотря на неоднозначность ситуации.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...