Перейти к содержанию

ОТБОЙ! 09.10.13 13:34; ДТП; Мясницкая ул.; сбили мотоциклиста, нужен водитель, чтобы отогнать мотоцикл, пересечение Садового кольца и ул.Мяс


Рекомендуемые сообщения

09.10.13 13:34; ДТП; Мясницкая ул.; сбили мотоциклиста, повреждена рука, нужен водитель, чтобы отогнать мотоцикл, пересечение Садового кольца и ул.Мясницкой; Помощь в оформлении

 

http://maps.yandex.ru/-/CVbnZW0Q

Изменено пользователем Рыська
на карте пересечение с садовым д.б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только оттуда, сам работаю недалеко, но права дома (приехал на метро сегодня) и совещание на носу.

 

На месте одна мотогражданка и сам пилот-пострадавший. Стоят у ресторана "На мельнице". как-то так называется... НА КАРТЕ МЕСТО НЕПРВИЛЬНОЕ. там пересечение с бульварным кольцом, а авария на пересечении с садовым кольцом.. 

 

По сути - пилот  на бордовой VRX 400 тронулся на зеленый на перекрестке Орликов-Мясницкая-Садовое в сторону Курской.

 

Одновременно с ним из Орликова с левым повотором решил проскочить черный седан, предположительно БМВ.

 

Он коснулся пилота (трещина на леком поворотнике по словам пилота), пилот упал на правую сторону.

 

Пилот: пербинтован палец, следы крови на повязке, предварительно перелома нет, рука "отсохла", боли в груди. В целом - нормально. Был плотной кожаной куртке, как мне показалось, не мото.

 

Мотоцикл почти цел, треснут поворотники, потерт глушак и дуга.

 

Пилот просит кого-нибудь с правами подъехать и перегнать мот.

 

Взять телефон не догадался, на отсутствие его в рассылке не обратил внимания.

Изменено пользователем viewga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда отогнать-то надо? могу быть через 15-20мин

Увы, не знаю, увидел, что все живы, конфликта нет и что помочь никак не могу (права оставил дома, шлема нет, совещание на носу) и убежал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...