Перейти к содержанию

посоветуйте гостиницу в ярославле


Рекомендуемые сообщения

доброго. я обычно опираюсь на сведения вот отсюда http://autotravel.ru/town.php/20  Сам собираюсь в ноябре во время школьных каникул посетить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на отдых, то посмотри Бухта Коприно.  Это недалеко от Ярославля, места супер:сосны, Рыбинское водохранилище, разный номерной фонд почти рядом с берегом. Как я понял, раньше был Гелиос Парк там, сейчас много разных отелей походу выкупили территорию.

Сами были там у Черных медведей,  останавливались на Дебаркадере.

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в первую очередь там интересует дельфинарий во вторую город. прошлый раз в самом дельфинарии останавливались, но

туалет ванна только общий, от города все таки долековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на отдых, то посмотри Бухта Коприно.  Это недалеко от Ярославля, места супер:сосны, Рыбинское водохранилище, разный номерной фонд почти рядом с берегом. Как я понял, раньше был Гелиос Парк там, сейчас много разных отелей походу выкупили территорию.

Сами были там у Черных медведей,  останавливались на Дебаркадере.

Ого мужчина у Вас понятия недалеко - 120км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал квартиру снять, на изруквруки, например, много предложений. Из плюсов - дешевле, спокойнее, все удобства, никаких соседей, вахтерш, проблем с гостями, всегда можно подыскать вариант (гостиницы часто заняты) по цене и месту. Из минусов - с первого раза можно не попасть на нормальное место. По практике, может быть за 1000 очень приличное место чуть ли не с евроремонтом, а может быть за 1500 полная жесть. Фотки часто помогают избежать таких сюрпризов. Если есть моц и заранее прозвоненный список свободных квартир, то даже в Ярославле за пару часов можно просмотреть с пяток вариантов, из них наверняка будет не меньше половины вполне себе приличных мест (это в диапазоне 1000-1300 р.).

Кстати, гетеросексуальная пара - самый беспроблемный вариант. Если кто будет пытаться снимать тусой из 5 мужиков, например, то лучше не признавайтесь в этом хозяевам - все боятся, что будет пьянка, дебош и погром. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я собственно и интересуюсь мож кто знает провереные места, что бы не носится по ярославлю в поисках где кости кинуть. мне то пофиг я могу и в машине поспать, но жена не одобрит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился отель "Усадьба 18 век":http://usadba18vek.ru Очень рекомендуем :) Чисто, уютно, романтично, центр, набережная - все рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там часто бываю. Лучшее на мой взгляд место - это Апартаменты Иван Васильевич http://www.ivyar.ru  При апартаментах еще отличный ресторан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...