Перейти к содержанию

09.10.13 20:28; ДТП; Горьковское шоссе после новой деревни, поворот на Купавну.в сторну области Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

09.10.13 20:28; ДТП; Горьковское шоссе после новой деревни, поворот на Купавну.в сторну области Помощь в оформлении.8967 150 63 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился. Разобрались на месте. Претензий друг к другу нет, разъезжаются. 
Пилот без прав. Разбил губу, потерял кросовок - нашли. Ждут друзей отвезти мотоцикл. 
Помощь больше не требуется. 

Вся информация по телефону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот травмирован, разбил губу, со шлема сорвало визор. Мот разбит, не на ходу. Нужен будет эвакуатор похоже.

У пилота нет прав, но доки на мот есть. ИДПС самоустранились. С пилота требуют денег на ремонт бака шаланды.  

Пилот влетел в бак большегруза и пробил его. На месте сейчас МГ нет. Возможно отбой преждевременный. До пилота не могу дозвониться. Тот кто сообщил в Дельту, с места уехал. Если кто то поблизости - подъедьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома буду через 15 минут. Могу сесть на машину и под" ехать. Время прибытия- минут через 40 от этого момента. Свистните, если нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я в шоке. Сотрудник настаивал на виновности пилота, и бессмыслености оформления. 

Оформляться не стали, пилот пообещал отремонтировать бак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сильно удивлен ситуации, но еще раз уточнил у друга- гайца и он подтвердил слова выехавшего на ДТП сотрудника.то есть практика в Моск.области такова, что тот, кто ехал по обочине ( пилот ехал по обочине) виноват... И типа суды признают виноватым того, кто ехал именно по обочине... По- моему бред, но не верить словам уже моего гайца у меня не было оснований, потому согласились без оформления. .. Как- то непонятно до конца получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение по обочине - ЗАПРЕЩЕНО ! 

Если допустить что пилот стоял на обочине, то он обязан уступить дорогу при выруливании на правую полосу движения ибо именно он совершает перестроение в соседний ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П 8.8 ПДД почитайте. А если бы был скутер или велосипед? Или водила с ходу определил в темноте по одной только фаре что это именно мот и ему можно не уступать? Сомневаюсь очень сильно. А движение по обочине всё таки ДОПУСКАЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...