Перейти к содержанию

Продается Лексус ис 250


Рекомендуемые сообщения

Продаю своего верного коня. Автомобиль преобретался в лексус "Рублевский",по птс декабрь 06г. Обслуживался в лексус "Каширский".Последнее т.о и технический лист сделаны 23.09.13г. Я третий хозяин владею данным авто 3 года(брал с пробегом 53 тыс/км).Так как машина третья в семье ездил мало,зимой авто не эксплуатировалось,cалон ухоженный и не прокуренный .Машина покрыта жидким стеклом,блестит как новая и отталкивает всю воду и грязь с кузова. Стекла тоже тонированы и покрыты химией,поэтому пропускаймость света 100% Из допов: Монитор,камера передняя-задняя(с возможностью подключения еще двух боковых),жесткий диск для просмотра фильмов и интернета,обвес Wald,заменена передняя решетка(родная лежит в гараже),улучшена акустика в машине теперь 17 динамиков,везде где только можно было поменял обычные лампы на диодные,стоят r18 диски oz racing,зимняя резина тоже имеется .Машина сейчас стоит в гараже поэтому о встречи прошу звонить за ранее,остальная интересующая информация в личку . Торг обоснованный..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52851977-c8f0f.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А варианты обмена на что?

. На джипп так как живу за городом,или джиксер с доплатой Изменено пользователем Pypzilevi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не так круто, падж 3, но как раз думаю пересесть на седан...

Падж 3 2004 года 3.5 двиг, кожа рожа итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не так круто, падж 3, но как раз думаю пересесть на седан...

Падж 3 2004 года 3.5 двиг, кожа рожа итд

Хороший аппарат,но я смотрю свежий год начиная от 10. За свою машину не стыдно и хочу следить за ее жизнью и что с ней происходит,с т.о и оригинал запчастями помогу так как у всей семьи лексусы и скидки и выходы имеются . Если за интересовала можем встретится оценишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги в паджере...

Будешь выставлять на продажу? Мне как бы не к спеху,могу подождать машина стоит в гараже выезжаю на ней мало до зимы время еще полно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...