Перейти к содержанию

Переезжаю в Америку.... как быстрее всего продать авто и мото?


Рекомендуемые сообщения

Ого, как много ЛС сразу! Я сейчас в Америке, решаю жилищный вопрос тут, возвращаюсь в Москву в воскресенье. Постараюсь всем к воскресенью ответить.

 

Размеры:

Шарк - Модель Shark Marines, купил в начале сезона за 6500 в мото.ру. С встроенным визором от солнца. Покоцан передний прозрачный визор чуток (новые в свободной продаже в Мото.ру).

Айкон - 3 года - Icon Mainframe Skull, покупал за $300 в Канаде.Размер М, покоцан чуток но вспомнил, что есть 3 визора к нему - прозрачный, рефлекторный, и новый (все еще в упаковке) тёмный. Так как новый визор в упаковке и стоил 45$, отдам его с 3 визорами за 1500, те за цену этого одного визора.

А-Про - Размер М.

 

Есть еще джинсы Teknik с кевларом - размер 34/36 американский.

 

А так же мотоботы Alpinestars S-MX1 черные 45 размер, надо помыть а так хорошее состояние, тоже за 1000 отдам.

 

Из курток - есть First Racing, черная кожа размер XL с защитой локтей и плечь.

 

Так же есть минимойка\керхер, по-мойму "ANLU" небольшая с насадкой для давления + для шампуня + пол канистры автошампуня к ней. Купил этим летом. 1000руб.

 

Есть мотосигнализация с автозапуском, 2 пультами, но без обратной связи. Новая. 500руб или отдам с мотом.

 

Так же есть 2 мотогарнитуры китайские, пробовал но не пользовался, отдам обе за 1000руб.

 

Вообще буду избавлятся от всего нажитого мной за последние 3 года в москве, постараюсь вспомнить что еще есть и напишу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мойку забираю. Шлем ребёнку бы тоже забрал, после примерки(icon). Насчёт авто, моё предложение в силе. Остальное посмотрю при встрече. Как будешь готов принять в гости, звони. Номер у тебя в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в силу обстоятельств пришлось задержатся. Уезжаю из Москвы 5-6 ноября.

 

Сегодня снова уезжаю в другой город по делам и в воскресенье буду в мск.

 

Звоните в субботу, пока мотоцикл не продал - шлем Шарк отдавать не буду.

 

Так же так как у меня аж 3 недели на продажу авто, подниму пока что цену до 500 тыщ с торгом.

 

Звоните начиная с субботы - договоримся.

 

8-915-406-8-406

Виктор


Кстати может кому что для дома нужно, спрашивайте, отдам если есть.


И еще, территориально я в Барвихе не доезжая Лакшери Виладжа, это ровно 7ой км рублевки.

 

Авто можно так же днем посмотреть в Сколково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто в резерве до четверга, пока что продается мото, мойка в резерве, колени-сумка на бак-сигналка проданы.

 

Завтра выложу фото того, что есть.

 

Кстати, присматриваю новый мот себе в США, кто что скажет о BMW? Думаю R1200R взять... есть у кого опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу мот и экип весь, может и машину! Звони как будешь на месте 8-925-4 один 4 47 43

 

Мот продан, сегодня утром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...