Перейти к содержанию

Мотоджимхана на Ярике


Рекомендуемые сообщения

Доброго  дня

 

По средам с 19 до 22 тут http://maps.yandex.ru/?ll=37.703979%2C55.864459&spn=0.002752%2C0.000786&z=19&l=sat%2Cskl  (Для тех, кто еще не был:
Адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 54, парковка рядом с магазином "НАШ Гипермаркет" (бывший Мосмарт)

проводится МотоДжимхана

 

мероприятия по самообучению, вход беЗплатный, однако время от времени необходимо скидываться по 50-100 рублей на расходные материалы (мелки, ленты, конусы, дворников и пр.)

 

родительская тема тут http://www.motoforum.ru/forum/post1495143.html-sid=ff1968f131d8edce03ba30b5cbef320e#p1495143

 

Трасса размечается конусами и линиями мелом - не заблудишься.
ШЛЕМ - ОБЯЗАТЕЛЕН! хорошее настроение тоже !
Мусор - собираем и выкидываем в урну.
Стантрайдинг АКА трюковая езда - запрещена!

 

видос для примера

 

 

 

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сюда что ль воткнуть? ))) "Друзья! http://www.motoforum.ru/forum/topic89162-15.html По сложившейся традиции уже несколько лет подряд Сергей Пекутко проводит открытые тренировки для мотоциклисто

Организаторам огромное спасибо за старания! Очень приятно покататься, пообщаться! Так держать! 

 

ЗЫ Первый раз за три своих сезона потер резину до кромок. Очень познавательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите незнаком с таким словом как мотоджимхана.... расшифруйте пожалуйста для нерусского меня ват из ит?

с телефона не все сцылки открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно переводится как "Вжик издевается над теми, кто уже закрыл сезон"))))

Википедия, правда, со мной не согласна, говорит, что:

Мото-джимхана (англ. motorcycle gymkhana) — это спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов.

Как направление в мотоспорте мото-джимхана возникла в Японии в 1970-е гг. и была обусловлена желанием создать вид спорта, который не нуждается в специальных мотоциклах и треках. Мото-джимхана быстро стала популярной, привлекая людей с ограниченным бюджетом, и получила распространение в других странах.

А дословно с английского gymkhana :

- спортивные состязания;

- место для спортивных игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на ярославке это слава богу не соревнование и с секундомером никто не стоит. Просто очень хорошая, бесплатная и полезная возможность научиться и усовершенствовать владение мотоциклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, постараюсь на следующей неделе приехать!

особо такое мероприятие будет интересно в начале сезона,я правильно понимаю, что это уже далеко не в первый раз!? и в след сезоне тоже будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. хочу хочу хочу!

но издевательстао аыкладывать такие приглашения когда сезон закрыт уже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно переводится как "Вжик издевается над теми, кто уже закрыл сезон"))))

ну есть немножко :))) сам катать буду пока лед не встанет на асфальте, в лучшие времена более 100 мотоциклистов приезжало ......., а вчера было около 30 .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на ярославке это слава богу не соревнование и с секундомером никто не стоит. Просто очень хорошая, бесплатная и полезная возможность научиться и усовершенствовать владение мотоциклом.

уже нет, вчера взяли в руки секндомер, но дождик все обломал. Пока решили так, что последние 30 мин, будем уделять заездам на время, для тех кто этого желает и уже готов рубаситься, а таких набралось около 15 человек ......

очень интересно, постараюсь на следующей неделе приехать!

особо такое мероприятие будет интересно в начале сезона,я правильно понимаю, что это уже далеко не в первый раз!? и в след сезоне тоже будет?

приезжай, джимхану крутят уже около 2-х лет :))  но я сам нашел еЁ тока в середине сезона ......

 

в след сезоне будет обязательно

ппц. хочу хочу хочу!

но издевательстао аыкладывать такие приглашения когда сезон закрыт уже(((

приезжай

 

до фактического закрытия сезона Джимханы еще ка минимум 3 недели

 

к стати в воскресенье будем катать еще, с 16 до 20 на Алтушке рядом сДекатлоном тут http://maps.yandex.ru/?ll=37.578916%2C55.912549&spn=0.002752%2C0.000785&z=19&l=sat%2Cskl

 

первое виде это как раз площадка на Алтушке

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...