Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

Адназначно буду стучать. На авто с синими и "блатными" номерами. И посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Знаешь, почему 

Да знаю я, - и о дуализме стукачества помянутого ведаю, благо не ура-валенок, ты знаешь. Просто нельзя такие игрушки россиянам давать пока, и в обозримом, куда катимся стремительно, - тем паче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нельзя такие игрушки россиянам давать пока, и в обозримом, куда катимся стремительно, - тем паче. 

Ну если лего не давать ребёнку, то тогда только молоток остаётся в качестве игрушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока лишь молоток и дают, мягкие игрушки под запретом, а за вопросы о конструкторе увозят прямо от детского мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он российский менталитет. Не гражданская ответственность а стукач значит. и таких вот - больинство. о каких переменах к светлому будущему говорить при таких вот индивидумах?.... :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громко. однако очень громко. но попробую отметить что люди с тонкой душевной организацией и так не делают поправок на коррупцию \ произволе\ пожаре \ самоуправстве \ неправильной парковкой \ опасностях на дороге.

Если обратить внимание то можно заметить сколько тем из разряда "ОПАСНОСТЬ! на такой то улице там то открыт люк \ снят асфальт \ единороги спариваются, будте осторожны!"  Ваши слова я так полагаю адресованы в первую очередь им, и рискну предположить что данные заявления как раз и вызывают бурю эмоций и прочего негатива как раз по причине отнесения себя к той самой касте о которой будут "стучать" "стукачи". А если попробовать развить мою мысль то получается что вся программа выстроена на "стукачестве"  и весь контингент участвующий в ней так или иначе - "стукачи".

Ведь когда один вступился за девушку на ттк против четверых и получал трендюлей то это ок и правильный расклад (ведь нефиг было лезть или сразу расстреливать без предупреждения раз не можешь забороть четверых),  а кто то увидел и побежал стучать - то это падонок и пользы от него ноль.и таких примеров много, даже касаемо программы, и даже ни как не связаной с парковками. 

 

 

 

А помогать власти доить граждан это не что иное как стукачество и польза от этого сомнительна.

 

 

А любую инициативу от власти воспринимать как "заведомо негативную" и противиться любым нововведениям - правильно? от этого много пользы?

С рождения москвич, и за рулем не первый день, ни разу я не припарковался пардон - "раком", ни на мотоцикле, ни на авто. Никогда не видел проблем нарезать кружочек и найти местечко. И для людей которые начинают менять что-то С СЕБЯ, а не ждать пока все изменят за них,  не совсем понятно почему быдловодятлы фигурирующие в хит-парадах ака "я паркуюсь как мудак судак" дружно начинают кричать о стукачестве и отсутствии моральных принципов от тех людей которым ОНИ относятся по свински, и которые им НИЧЕМ не обязаны. сможете ответить мне на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не дочитал до конца, но смысл понял.

А вам не кажется, что нас заставляют стучать на нас же самих?

Мы же сами иногда и тачки бросаем как попало, если надо и моты и ваще?

Не стыдно будет фоты то делать? За 50 рублей на мобилу?

 

Дополняю... По последнему посту...

Вот лично у меня, вне зависимости от "быдло", не быдло, мигалки не мигалки - но стучать - это не хорошо!

Можно выйти морду набить, или стопхам - вон воюет. Но стучать не хорошо!

 

А быдло и не быдло есть везде.

Изменено пользователем ZySem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть на Мотоситизен портал "СТУКАЧ"

"Застучи ближнего своего, ибо он застучит тебя и возрадуется!"

Предлагаю параллельно завести тему "Напои ближнего который взял взаймы на бухло у твоей жены и оттрахал твою малолетнюю дочь " ибо клёво же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это поддерживаю.

в любом случае считаю что такую возможность стучать в массы надо запустить. всеровно у нас менталитет такой что стучать какраз начнут в основном на властьимущих и совсем одуревших паркинг-мастеров. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вор должен сидеть в тюрьме" (с)

 

ну как всегда... задумка хорошая, графика хреновая

не понимаю только, почему это воспринимается как стукачество... что за понятия такие?

ситуация: при общении на форуме один из участников начинает ругаться матом, оскорблять и всячески нарушать правила форума... по вашему, если кто-то сообщит об этом модераторам - он стукач?

а те, кто не сообщают кто? терпилы?

 

город для людей, а не для машин...

да, проблема с парковкой одна из неразрешимых в Москве... но люди не должны от этого страдать

 

мамашка с коляской должна перепрыгивать через машины, поставленные на тротуар? или бабуська с авоськами должна просачиваться между ними, выходя из магазина?

иногда такие му... мудрые люди паркуются, что начинаешь задумываться, не носить ли с собой гвоздик в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...