Перейти к содержанию

10.10.13 18:34; ДТП; пр-кт. Вернадского ориентир М.Университет. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ребят, передайте плиз если нужно приютить мот, у меня в 500 метрах есть Закрытый гараж. Подойти сейчас не могу 9два6 пять 24 1215

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Два скутериста катили мопеды по пешеходному переходу, первый успел, второй заканчивал уже на красный и был сбит БМВ7 г\н т888тт. Водитель и шеф похоже армяне. Пострадавшего забрала скорая. Гайцы очень мутные и не расторопные, долго беседовали с шефом, возможно он их "зарядил". Уговаривали пострадавшего не уезжать на скорой, "ничего страшного у тебя там нет, а потом замучаешься к нам ездить и т.д.", до последнего бегали к нему в скорую и отговаривали, сказали что мы "устроили тут клоунаду". Как потом оказалось у скутериста перелом ноги, наложили гипс. Гайцы ни кому не чего не показали, ни схемы ни акта осмотра, постоянно всех гоняли. Понятых остановили левых. Скутер забрали на какую-то "экспертизу". Фото завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло моё время рассказывать истории.

Дело было так- я шел рядом со скутером через пешеходный переход на мигающий зеленый, и когда уже был на последней полосе - мне загорелся красный, а водитель авто, поворачивая оттуда, откуда нельзя поворачивать - не смотря на дорогу въехал в меня. Я успел перекинуть одну ногу на другую сторону скутера, а вторую зажало между поликом и бампером, я на болевом шоке добежал до газона и лег с сильной болью в ноге. Останавливалось много прохожих, мотоциклистов, вышел водитель и владелец машины. Машина по всей видимости не простая, номера классные. Когда приехал сотрудник ГАИ- они долго общались с водителем тет-а-тет, после того как меня положили в скорую- сотрудник гаи начал навязывать мне то, что ехать в больницу мне совсем не нужно, так как потом придется два месяца почти каждый день приезжать к ним, много геморроя, скутер на штраф стоянку, что со мной все в порядке и это просто небольшой ушиб и т.п. В итоге уже в больнице мне поставили диагноз - перелом чего-то там, в общем- ноги. Если есть вопросы или кто может дать грамотные подсказки - в лс. Спасибо всем кто не остался равнодушным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был почти с самого начала и до конца. Все вышеизложенное соответствует действительности. На данное ДТП прибыло аж 3 патруля 5 СП ДПС. На Остоженке который, за Дипломатической академией. Другу пилота предлагал помощь машиной. Не позвонил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свидетель, кот писал объяснение, позвони мне 8 985 427 4два 3 два

Отправил СМС с твоим номером Георгию. Наберет тебе. Владелец БМВ предлагает договориться. Подскажи если знаешь по расписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все по другому было рассказано, отпишитесь еще кто-нибудь, кто там был

А как Вам все рассказли и кто? Я там был с самого начала, и уехал только когда мопед погрузили.

 

Номер я написал в первом посте своем, Т888ТТ97.

 

fc5bb373749a.jpg

Изменено пользователем akul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...