Перейти к содержанию

10.10.13 21:43; ДТП;мот-авто.внеш стор ТТК,после пересеч с пр-м Андропова.89150991280 Борис.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

10.10.13 21:43; ДТП;мот-авто.внеш стор ТТК,после пересеч с пр-м Андропова.89150991280 Борис.; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Был там. Пилот не помнит ни удара ни откуда приехал. Скорая за 10 минут приехала. Есть запись с регистратора. Нужен ноутбук чтобы посмотреть. Пилота подлезала хендай номера должны быть видны. В целом у пилота кроме потери памяти болит рука. Шлем отработал. Ноутбук привезите. Мотоциклистов достаточно на месте. Лексус ни при чем.

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто сбило мот и скрылось,пилот в 7-й градской,предварительно чмт.Помощь больше не нужна,мг достаточно.

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП через несколько минут после того, как оно произошло. Пилот действительно не помнит, как произошло, и откуда он ехал. Коробка с 71 регионом. Её номера есть на регистраторе Лексуса. Лексус не видел самой аварии, но подъехал сразу же после неё первым. На Лексусе тоже мотоциклист. Коробка скрылась не сама - её отпустил пилот, будучи в шоковом состоянии после ДТП.

 

Самое важное, на что нужно указать сотрудникам ДТП при составлении схемы: контакт был НЕ в крайней левой полосе (где сейчас лежат осколки пластика), а по середине второй слева полосы. Осколки отнесло в левую полосу уже после ДТП колёсами проезжающих машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты был когда всех опрашивали и все фотографировали? ГАЙцы отметели место удара в правой части левой полосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты был когда всех опрашивали и все фотографировали? ГАЙцы отметели место удара в правой части левой полосы

На тот момент меня уже там не было - я уехал минут через 5 после приезда скорой. Перед отъездом я громко и ясно сказал присутствующим, мол, когда приедут с Мотоситезен помогать с оформлением - расскажите им про осколки, чтобы они это передали гайцам при оформлении схемы. Это слышали все. В ответ мне пренебрежительно махнули рукой, и что-то буркнули. Молодцы, куле...

 

Кстати, в Motocitizen звонил я.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу утверждать, но судя по тормозному пути пилот ехал в правой части левой полосы.

ДПС отметило место удара в точке падения мотоцикла (в начале скольжения).

Когда мы приехали. Выяснилось что контактов водителя Лексуса нет. И к сожалению он здесь не появляется.

Поэтому сложно найти запись.

А ГАЙцы сказали что 80% водителя виноновной коробки не найдут, т.к. кроме региона ни какой инфы нет.

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...