Перейти к содержанию

10.10.13 21:43; ДТП;мот-авто.внеш стор ТТК,после пересеч с пр-м Андропова.89150991280 Борис.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в больничке с Борисом.он сам отпустил в горячке авто.сам этого не помнит.пилот в сознании.оставляют до утра под наблюдение.сотрясение мозга.ушибы руки и плеча.экип отработал.на 99%.родители здесь же.

Передал визитки куда эвакуировали мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

А ГАЙцы сказали что 80% водителя виноновной коробки не найдут, т.к. кроме региона ни какой инфы нет.

Есть система "Поток", хотя гайцы, конечно, не станут заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть система "Поток", хотя гайцы, конечно, не станут заморачиваться.

Система " поток" чо слов тех же блюстителей правопорядка, не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система " поток" чо слов тех же блюстителей правопорядка, не работает

прекрасно она работает.Я лично недавно помогал другу найти одну машину.Нашли,проследили по Потоку и друг нашел обидчика!!!

Не утверждаю как на сегодняшний день,но пару месяцев назад все работало.Могу уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно она работает.Я лично недавно помогал другу найти одну машину.Нашли,проследили по Потоку и друг нашел обидчика!!!

Не утверждаю как на сегодняшний день,но пару месяцев назад все работало.Могу уточнить...

Как говориться за что купила, за то и продаю.

Конечно уточни, а если еще получиться найти номер этой машины вообще будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть номер лексуса в котором регистратор, на котором запись, на которой номер уехавшей машины.

Р022МА177

 

Хреново как-то все получилось. Вроде народу много толкалось когда я проезжал, а в итоге даже имея запись и свидетелей машину найти не можем. Хорошо хоть Rex позвонил везде, хорошо, что все таки вызвали скорую. 

Но лично себя я виню за то, что повелся на толпу народа и не остался до конца несмотря на дела. 

Борис выздоравливай!

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новая информация..., у Бориса обнаружили перелом ключицы!

Не оставлял ли водитель лексуса свой номер телефона????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борису быстрой поправки!когда я приехал,лексуса не было.сказали,что видно только регион.Сегодня у ГАИшника спросил про "Пток"-она работает.при мне задержали машину,номер которой в розыске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это Борис(пилот) Спасибо Вам всем! Со мной всё в порядке, переломал только лопатку, голова в норме сейчас, но само ДТП не помню. Сейчас я дома, завтра по врачам пойду. Отдельное, огромное спасибо - Сергею(Vamper)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...