Перейти к содержанию

Закрываем вопрос по конфликту Гоголева и Артановой


Рекомендуемые сообщения

В принципе, доказательства непричастности Анастасии предоставлены. Артанова не получает денег, не торгует кровью, не значится в мифических списках и не является платным волонтером. Надеюсь, личное заявление Владимира Марьяновича в моем присутствии является достаточным аргументом?

Также он упомянул при двух свидетелях о полном абсурде всех подобных заходов.

Провокаторы бывают регулярно, но этот вариант чемпионский. Это я своими словами укоротил длинное рассуждение, в котором удивленный заслуженный человек недоумевал по поводу наглости преступников, подделавших подпись доктора наук, Генерал-майора медслужбы, находящегося при исполнении.

Документы и фото размещены в теме по ссылке в крайнем посте.

http://motocitizen.info/forum/topic/7868-o-krovi/

Представлен также лист бумаги, на котором лично Потапский В.М. написал дружеское напутствие человеку, который, как и любой первопроходец, пострадал за дело, ради которого живет.

Масса бюрократических проволочек не помогает ускорить процесс сбора документов для суда. Но мы почти завершили все формальности.

Кстати, сейчас самое время выполнить обещанное, а именно принести публичные извинения.

Как мы договорились с Гоголевым в присутствии известных всем людей, для принесения извинений достаточно представленной информации от Потапского В.М.

Вощм, други, надеюсь теперь мы можем опять вспомнить о наших делах, ведь 19-го октября мы в здании СПК сдаем кровь для детских больниц Москвы! Приходите!

С уважением Ваша,

Мотослужба Крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а как же поначалу, на перегонки пытались затроллить нас администраторы ресурса, представители пресс службы и прочие их фанаты. А я пытался вас призвать к спокойствию и не спешить с выводами. 

Вертится на устах фраза "Отсосите все те, кто не верил!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора закрыть эту тему, правда боюсь хоть какого-то ответа со стороны Гоголева не дождемся. Или увидим очередную историю, но уже с новыми друзьями-информаторами и обличителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть теперь "ответственные",что ли,теперь отписываются,особенно из числа т.н. координаторов,поддерживающих до сих пор блестящего обвинителя нашего.С удовольствием почитаю.Если надо-думаю,достанем скрины с конкретными никами довольно уважаемых людей-послушать отмазы из серии "да я ваще не в курсе был(а)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, всё таки, больше Саше верю! Как то уж очень сильный кипеш Настя подняла, а это жу-жу не с проста, да и слухи ходят, что с нв она плотно общается, а это, мягко говоря, настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять НВ, вроде уже все обсудили, что не стоит их сюда втягивать, а то всем клеймо придется набивать, кто в секстон ходит. Да и вообще, что за ярлыки! там полно хороших ребят и не стоит мусор лить. У нас конкретная проблема, с конкретными любьми. Саша тоже сильный кипеш поднял, а теперь слился, а теперь можете подойти к Потапскому В.М. и сказать: "Эй, гражданин хороший, мы тебе не верим, мы Саше верим"... А может просто Саша выйдет из сумрака, соберемся все не равнодушные и устроим очную ставку?! Еще можно экспертизу почерка сделать! :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никому не верю! Даже себе! Давайте дождемся решения, чего сейчас опять все баламутить. Я еще раз говорю, что при любом раскладе, все это очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять НВ, вроде уже все обсудили, что не стоит их сюда втягивать, а то всем клеймо придется набивать, кто в секстон ходит. Да и вообще, что за ярлыки! там полно хороших ребят и не стоит мусор лить. У нас конкретная проблема, с конкретными любьми. Саша тоже сильный кипеш поднял, а теперь слился, а теперь можете подойти к Потапскому В.М. и сказать: "Эй, гражданин хороший, мы тебе не верим, мы Саше верим"... А может просто Саша выйдет из сумрака, соберемся все не равнодушные и устроим очную ставку?! Еще можно экспертизу почерка сделать! :smile279:

Те кто в "могильщика" не ходят себе нашивки 10% заказали!

А на счет "хороших ребят", в зеленограде они свою хорошесть в полной мере показали!

Изменено пользователем Василий Константинович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...