Перейти к содержанию

Закрываем вопрос по конфликту Гоголева и Артановой


Рекомендуемые сообщения

Переименуйте тему в "Снова открываем конфликт..."

+1, сколько можно уже. хотя предыдущие срачи были активнее. Кстати, сегодня еду в икеа есть марципан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - очередной раз убеждаюсь в правоте своего шестого чувства. Настя, я знал что правда твоя... Молодец, не опускай руки!

 

P.S. Постараюсь быть 19-го...

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкеры хреновы... заблудились млин в темах???

Админы почистите тему...

 

По теме - очередной раз убеждаюсь в правоте своего шестого чувства. Настя, я знал что правда твоя... Молодец, не опускай руки!

 

P.S. Постараюсь быть 19-го...

Нет, не заблудились. Лучше "Черненький Миник-100500", чем очередная "Буря в стакане". Как человек, участвоваший в сдаче крови по призыву Насти (и немало удивленный и расстроенный обвинениями Александра в ее сторону), хочу сказать - хватит. Надоело. Неактуально и неинтересно. Что, собственно, не отменяет права Анастасии требовать извинений, особенно в свете вчерашней информации.

П.С.Настя, я свое отношение к сабжу высказал тебе по телефону еще в августе, с тех пор мнение свое не поменял. Через полгода (извините, татуировки люблю), надеюсь, снова "в строю". И, по большому счету, мне главное, чтобы кровь дошла до того, кому она нужна. Сделает на этом кто-то навар (Настя, это не о тебе), или нет - мне похрен, мне безразлично до чужих "косяков", со своими бы разобраться. 

Берк, а зачем тебе тумбочка, тем более так срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха! Не рычи!

да потому что тема бред бредовый))) )скоко можно ссоры разводить

 

А я считаю, что обвинение было достаточно серьёзное и Настя молодец, что отстояла свою правоту.

 

А флудить в теме пусть не на прямую, но касательно донорства - ...некрасивый глум!

 

Откройте себе тему "Икея форево!" и флудите там!!! Считаю что стоит почистить тему от всяких "фрикаделек"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что обвинение было достаточно серьёзное и Настя молодец, что отстояла свою правоту.

 

А флудить в теме пусть не на прямую, но касательно донорства - ...некрасивый глум!

 

Откройте себе тему "Икея форево!" и флудите там!!! Считаю что стоит почистить тему от всяких "фрикаделек"...

я тя умоляю.  я на своей шкуре знаю как это слышать обвинения без фактов, и очень было мног тому свидетелей год назад. Настя в курсе.  Считаю обращать внимание - полный бред. 

Так что расслабься Заяц)))))))) пятницоооооооооооо

П.С. о донорстве тут ниче не вижу важного)))))) свобода слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...