Перейти к содержимому
S-L-Y

Госуслуги - я больше не пользуюсь и другим не советую

Рекомендуемые сообщения

Оплачиваю штрафы уже года полтора, никаких проблем не было. Главное правило - платить с карты сбера. 

Поделиться сообщением

Слай, согласен, ну нафиг. Где таньга шуршит, лучше без разночтений, это же не в очередь записаться.

http://www.gibdd.ru/check/fines/ - сюда, штрафы есть - распечатал квиток, оплатил. А то потом доказывай, что ты не верблюд...

:)

Работа сервиса проверки наличия неуплаченных штрафов по данным транспортного средства временно приостановлена по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Необходимую информацию Вы также можете получить черезпортал государственных услуг.

Поделиться сообщением

Мотограждане сломали! С утра заходил, мне милостиво сообщили, что неоплаченных штрафов нет ))))

Поделиться сообщением

Пользуюсь сайтом Госуслуги исключительно в информационных целях. Поскольку живу не по месту прописки и квитанции по почте получать нет возможности, я хотя бы знаю когда и какой штраф начислили (инфа приходит на эл. почту).

А я точно знаю, сколько и кому не доплатил, но на сайте Госуслуги информации о задолженности нет.

Вот и не плачУ (ведь не исключена вероятность, что я ошибаюсь) - делаю ежемесячно скриншоты и жду приставов :D

Поделиться сообщением

А я точно знаю, сколько и кому не доплатил, но на сайте Госуслуги информации о задолженности нет.

Вот и не плачУ (ведь не исключена вероятность, что я ошибаюсь) - делаю ежемесячно скриншоты и жду приставов :D

Где-то на сайте Госуслуг видел приписку, что сайт носит исключительно информационный характер и следовательно полностью полагаться на их информацию нельзя, тем более, если знаешь о своих задолжностях. Я думаю что приставам глубоко наплевать будет что именно написано в твоем личном кабинете и на каком сайте. 

Поделиться сообщением

делал охотничий билет - за неделю сделали, а до этого пытался в живую, 3 раза очередь занимал и не дожидался))

Поделиться сообщением

Распечатывай квитанцию с портала госуслуг и плати в банке чек и квитанцию сохраняй или вози с правами. Остановят скажут неоплачено- шли нахер и бумажкой в морду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу