Перейти к содержанию

Госуслуги - я больше не пользуюсь и другим не советую


Рекомендуемые сообщения

Оплачиваю штрафы уже года полтора, никаких проблем не было. Главное правило - платить с карты сбера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слай, согласен, ну нафиг. Где таньга шуршит, лучше без разночтений, это же не в очередь записаться.

http://www.gibdd.ru/check/fines/ - сюда, штрафы есть - распечатал квиток, оплатил. А то потом доказывай, что ты не верблюд...

:)

Работа сервиса проверки наличия неуплаченных штрафов по данным транспортного средства временно приостановлена по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Необходимую информацию Вы также можете получить черезпортал государственных услуг.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотограждане сломали! С утра заходил, мне милостиво сообщили, что неоплаченных штрафов нет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пользуюсь сайтом Госуслуги исключительно в информационных целях. Поскольку живу не по месту прописки и квитанции по почте получать нет возможности, я хотя бы знаю когда и какой штраф начислили (инфа приходит на эл. почту).

:)

А я точно знаю, сколько и кому не доплатил, но на сайте Госуслуги информации о задолженности нет.

Вот и не плачУ (ведь не исключена вероятность, что я ошибаюсь) - делаю ежемесячно скриншоты и жду приставов :D

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А я точно знаю, сколько и кому не доплатил, но на сайте Госуслуги информации о задолженности нет.

Вот и не плачУ (ведь не исключена вероятность, что я ошибаюсь) - делаю ежемесячно скриншоты и жду приставов :D

:)

Где-то на сайте Госуслуг видел приписку, что сайт носит исключительно информационный характер и следовательно полностью полагаться на их информацию нельзя, тем более, если знаешь о своих задолжностях. Я думаю что приставам глубоко наплевать будет что именно написано в твоем личном кабинете и на каком сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал охотничий билет - за неделю сделали, а до этого пытался в живую, 3 раза очередь занимал и не дожидался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатывай квитанцию с портала госуслуг и плати в банке чек и квитанцию сохраняй или вози с правами. Остановят скажут неоплачено- шли нахер и бумажкой в морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...