Перейти к содержанию

Машинка для девушки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Машинка мне нужна!У кого-то там была жажда увидеть моё фото)))на аве вроде видно))

Машинка нужна срочно..и бюджет ограничен...На ручке ездить не могу-БЛОНДИНКА :-))))))))))))))))))

и этим все сказано....Нужен автомат...К сожалению,матиз не подходит....

У кого есть варианты-буду безмерно благодарна!!!!!

Илюха-респектоs!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

tradein.uservice.ru мб че найдет.

П.с. а так Мерен Ашку можно поискать ток год волосатый будет. Либо реал пижо 206.ситроен с1.тайота яго.шевооле спарк.

P.s кореш продает малоли заинтересует http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_civic_1999_223200756

Изменено пользователем hydro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 мало... 250 минимум. А если в шоколаде то 300!

За эти деньги я бы пыжа вообще не рассматривал...

По поводу цен на обслугу я бы не сказал что они сказочны. Да есть детали которые стоят как кусок чугунного моста: например форсунки или задние барабаны.

Есть свои болезни которые так или иначе решаются

Например форсунка мрет постоянно до тех пор пока не перенести шланг омывайки

Барабаны ходят долго

Вентилятор мрет часто из за реле которое расположено рядом с радиатором.

Косточки стабилизатора мрут часто, но стоимость в 500 ре и 5 минут на замену...

Коробка да проблема, но если она начала дергать то у тебя есть время найти сервис и денег для ремонта, потом при грамотной эксплуатации тысяч 100 проблем знать не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи - ЛАДА ГРАНТА С АВТОМАТОМ! Или Калина 2.

Отличная тачилла - -дешево, сердито, автомат гидравлическихй19 века, НО ОН РАБОТАЕТ! (Кстати, ЯПОНСКИЙ)

Обслуживание - на коленке, запчасти - 3 рубля. Автогаражная сеть автосервисов ПО ВСЕ СТРАНЕ! )))

А че?

За 200 к. НИчего приличного кроме таза не купишь) А коли тазы с автоматами пошли, то почему бы и нет?

 

P.S. Одел шлем, приготовился к обливу какашками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, лада это выбор президента!

Ну во блин! Хоть кто то какашками не закидал про упоминание русского автохлама))))

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыш и Опель только новые можно брать, пускай луче смотрит Джазик или Фабию.

Был у меня такой новый 206 Пыжик, он лишь замучает девАчку.

А с зап частями точно проблем не будет, т.к. Пыжику они нужны постоянно..

И бензина кушает 206 - мама не горюй(от 8-10 литров при 1.4 и это на палке)

С АКПП -отдельная история - сильно огорчит девАчку, на этой машине долго сие не работает.

Если не умеете, то лучше ничего не советуйте, если конечно зла на неё не держите... Теперь ругайте меня..

то что запчасти на пыж стоят дорого я уже говорил, то что запчасти часто нужны... если пыжа специально не убивать, то из частых запчастей нужны только косточки стаба, но цена в 500 ре и 5 минут на замену (при определенной ловкости даже колесо снимать не нужно)

я обслуживал (те весь ремонт через меня) 4 пыжа, в том числе и на автомате, сейчас остался только один.

да автомат отходил 130 000, после чего начал помирать.  помирал долго, ремонт встал в 30 000, после чего прокатался еще 100 и машина была продана.

второе условие это своевременный ремонт, если температура начла прыгать, то нужно заехать и сделать, а не ждать пока мотор покраснеет от перегрева.

да в ней есть определенные косяки о которых нужно знать и обращать внимание при выборе. 

 

по поводу фабии согласен машинка получше, хотя и там своих косяков хватает, только вот http://cars.auto.ru/cars/used/skoda/fabia/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=180000&price_usd%5B2%5D=200000&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&has_photo=1&body_key=&region_id=0&stime=0&_p=1

лично я не вижу тут ни одного автомата... самый дешевый 210 тыс http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53409671-21fb.html

на площадке...

 

а вот самый дешевый джаз на автомате

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53220013-bdebd3.html

275 и 200 это немного разные бюджеты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...