Перейти к содержанию

11.10.13 15:19; ДТП; ТТК внутренняя сторона перед поворотом на Проспект мира за 300 метров ; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

 Он сам себе злобный буратино!

Был бы рад не видеть его на дорогах...

Почему так решил?Он нормальный был когда с ним говорили! Не каждый будет адекватно понимать ситуацию после ДТП,а тут ещё место дедушки 4 внука чечена подъехали ((( Мотоциклист я думаю из него,не надолго( не идейный),из экипа вроде только шлем,остальное по гражданке! По поводу стоимости ремонта: кроме замятого бампера я там не чего не увидел! Возможно что-то есть ещё,я проехал мимо и мельком бросил взгляд! Не когда было бегать и фоткать повреждения его!

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала подумал, что чувак в шоке, но присмотрелся и заподозрил, что не все так просто... Потом другой МГ (если захочет - сам напишет) подтвердил подозрения, а не доверять ему у меня оснований нет.

И повторюсь - сам еще раньше заподозрил.

А у машины весь бок от заднего бампера и до переднего + задее колесо

Да и чем ему помочь было нужно? Денег дать?

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала подумал, что чувак в шоке, но присмотрелся и заподозрил, что не все так просто... Потом другой МГ (если захочет - сам напишет) подтвердил подозрения, а не доверять ему у меня оснований нет.

И повторюсь - сам еще раньше заподозрил.

А у машины весь бок от заднего бампера и до переднего + задее колесо

Да и чем ему помочь было нужно? Денег дать?

 

Не знаю,не видел,был в адеквате!

Повреждения иных кроме бампера не видел!

Ну я эту тему не поднимал,были там,приглядывали,уже помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парнишку,но сам виноват не прав не страховки. Проезжал мимо,помог перетащить мот,деда чеченца не признал как и того,что и четырёх внуков  не было! Всё было тихо и спокойно,мотобрат сказал помощь не нужна и мы разъехались! "Оформлял" если так сказать мотобатовец,вроде как нормальный! На всякий случай выкладываю фото деда с Х6 гос.н. В888РЕ197  и мот виновного,лица он просил не снимать!Фото могут пригодиться

 

 

 

 

 

несколько корректировок по твоему сообщению:

1 это был не мотобат , а обычный гаец на гусе. из 7го отдела. у мотобата с 1го окт приказ - они больше не выезжают. разница в том, что у обычных гайцов - нет ориентировки работать с мотоциклистами.поэтому они нас почти ине обращают внимания.

 

2 логично, почему пилот попросил лицо свое не фоткать. как оказалось, у нас с ним есть один общий знакомый, с которым мы сталкивались лет 10 назад по работе. я нашел его номер, позвонил - и он подтвердил мои опасения, а также сообщил чем в итоге там все закончилось, когда мы уехали.

если не доконца понимаешь о чем я - пиши в лиЧку, объясню популярно). 

И ПОВЕРЬ я редко когда словами разговариваю с чеченами и прочими ... у меня другие методы.

но в данном случае - перед тем как уехать,  я убедительно попросил их не бить его , а например отжать на мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько корректировок по твоему сообщению:

1 это был не мотобат , а обычный гаец на гусе. из 7го отдела. у мотобата с 1го окт приказ - они больше не выезжают. разница в том, что у обычных гайцов - нет ориентировки работать с мотоциклистами.поэтому они нас почти ине обращают внимания.

 

2 логично, почему пилот попросил лицо свое не фоткать. как оказалось, у нас с ним есть один общий знакомый, с которым мы сталкивались лет 10 назад по работе. я нашел его номер, позвонил - и он подтвердил мои опасения, а также сообщил чем в итоге там все закончилось, когда мы уехали.

если не доконца понимаешь о чем я - пиши в лиЧку, объясню популярно). 

И ПОВЕРЬ я редко когда словами разговариваю с чеченами и прочими ... у меня другие методы.

но в данном случае - перед тем как уехать,  я убедительно попросил их не бить его , а например отжать на мотоцикл.

по первому спорить не стану,кто он мне дела не было,он не меня оформлял!Но спасибо что рассказали новость!

второе,ну пожалуйста напиши в личку если тебе удобно,я там был не с чьей со стороны,знать его не знаю и наверно не узнаю, просто я бы тоже не хотел что-бы меня фоткали и за спиной обсуждали и говорили про меня плохо не приводя доводы!

 

З.Ы.

Что вы все всё в штыки воспринимаете.сами что-то не договариваете.

 

З.З.Ы.

бить людей плохо и противозаконно!

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все всё в штыки воспринимаете.сами что-то не договариваете

Извини, если показалось, что воспринимаем в штыки

Просто хотелось прикрыть тему по тихому.

не договариваем, чтоб "за спиной не обсуждать"

 

Кто делал рассылку и был там до меня - не видел...

По рассылке приехал первый.

Сделал выводы, далее эти выводы подтвердил Данила.

Но не суть

 

Оценив ситуацию и поняв, что мотоциклист не помирает, не истекает кровью и ему ничего страшного не угрожает - дал отбой

не могу сказать, что пилот был в адеквате, но не в ДТП дело...

Мотоциклист сам отказался от скорой, сам отказался от гаи и сам отказался от нашей помощи

 

Если ему и была нужна помощь, то не МГ, а друзей с деньгами, чтобы оплатить его дурость...

 

Если МГ меня осудят за это - обещаю, что больше не буду брать на себя ответственность давать отбой.

Но те, кто встречал меня на ДТП, думаю подтвердят, что я всегда доводил дело до самого конца - это был не тот случай, когда это было нужно.

 

На этом хотел бы закрыть обсуждение, но если вопросы еще остались - готов отвечать на них тут или в личке.

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...