Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Эти "люди" на доверии не станут работать.

так в этом и соль... даже при сильном желании отомстить - не получится

вряд ли есть какие-то расписки и доказательства предоставления средств в долг... здесь все, знаете ли, по любви было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Stellina парень альфонс по словам его жертв будто гипнотизирует!в мозг насерает так что не помнят как в банк пошли!!!главное не допустить следующих жертв!!!

в 2007 году орал об этом в свао, в итоге Бессонов Станислав Сергеевич уработал больше 5 лямов за лето с одной очень доверчивой компашки....а началось все как раз с двух дам с кредитами.... таких сжигать ублюдков надо заживо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... мнение неоднозначное и разброд большой.... я, пожалуй, еще раз хорошенько подумаю, прежде чем создавать подобную тему, хотя у меня несколько иная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... мнение неоднозначное и разброд большой.... я, пожалуй, еще раз хорошенько подумаю, прежде чем создавать подобную тему, хотя у меня несколько иная ситуация

да лан, жги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.

+100500 уважаемая потерпевшая. Меньше развешивайте уши. Мужик не мужик если доит вас как корову.

Будет урок вам. Предлагаю забыть и выплатить кредит. Вы думаю не ощна такая поднимать из за 200 штук панику... прежде чем бить морду кому то надо иметь веские причины и доказательства. Явно этот альфонс не появляется в сообществах. А может и естьгде, только от него совсем другая история. Забудьте и наслаждайтесь жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эч девчонки - зачем же вы так альфонсоф любите, нверное это вам удобно - на определенном отрезке времени. Так что сами виноваты, я нонимаю что учится на чужих ошибках не кто не любит - пока свобю шишку не набьёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...