Перейти к содержанию

12.10.13 17:59; ДТП; ул. Павла Корчагина 2; пилот теряет сознание,89263986620 Александр очевидец ; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Вот и я ужинаю дома.

Пилот шел по своей полосе примерно 60-80 км в час, судя по местности и с его слов, неожиданно перед ним на стоянку налево повернула ML джип. За рулем лысый мужик с симпатичной спутницей. Водителю ML, как мне показалось, было пофигу на все, кроме его машины... Мотоцикл весь описали, сотрудники в принципе в адеквате были вполне, вписал даже шлем, попросив на него посмотреть... Пилот был в экипе, что с ногой я так и не понял. Супруга его держалась хорошо, правда ручки тряслись- как мог поддерживал ее- приятная девушка.

Надеюсь у пилота все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу с телефона, полноценный инет будет в понедельник, если фото не скинут до этого, то я выложу свое...

Волею судьбы в рядом расположенное заведение приехало человек 10 мотоциклистов с моего родного Сержик форума, потому мотоциклистов было более, чем достаточно потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Живой !! ООХ я тот самый водитель мотоцикла ! спасибо все огромное  большое прибольшое есть еще добрые люди !!  Серёга спасибо  за помошь  спасибо !   Спасибо САше    который первый был на месте ДТП не дал меня понимать .  Спасибо все кто помогал  жене ! спасибо моим друзьям! ЖИВОЙ ! нога правая нога полмана , левая побаливает но вроде в норме !  Всем СПАСИБО  ЗА ПОМОЩЬ ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! И ОДЕВАЙТЕ ЭКИП ! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!(одел бы колени может и нога былабы жива,шлем отработал,боты отработали,перчи тоже,штаны и курта не дали подраться об асфальт )Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБРО! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Скиньте пожалуйста фото у кого есть с места Дтп ! Самому было не до фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал только из гаража , разгоняться толком было негде ,  Со встречной мерседес решил повернуть и припарковаться налево(как потом я понял), доля секунды я успел бибикнуть и маргнуть дальним, и вдруг он начал передомной поварачивать на лево, за 1-2 метра успел нажать тормоза и пытался уйти вправо но увы ....  . удар -- темно картинка --темно  и я на асфальте пытаюсь встать но ноги подкашиваются ,  спасибо Саше не дал вставать! Потом выпаадал(какое-то время темнело в глазах, но руки ноги на месте. ФУ ЖИВОЙ).Экип отработал: своё шлем как я понял в хлам (треснут),  боты треснула левая пятка, перчатки покоцаны, штаны разорваны  и потрёпаны, единственное если бы одел отдельно колени может всё былобы  и лучше !

:birthday:


Спасибо Серёге  на Аккорде ! Спасибо  Всем огромное кто помогли !  Берегите СЕбя !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Живой !! ООХ я тот самый водитель мотоцикла ! спасибо все огромное  большое прибольшое есть еще добрые люди !!  Серёга спасибо  за помошь  спасибо !   Спасибо САше    который первый был на месте ДТП не дал меня поДнимать .  Спасибо все кто помогал  жене ! спасибо моим друзьям! ЖИВОЙ ! нога правая нога полмана , левая побаливает но вроде в норме !  Всем СПАСИБО  ЗА ПОМОЩЬ ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! И ОДЕВАЙТЕ ЭКИП ! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!(одел бы колени может и нога былабы жива,шлем отработал,боты отработали,перчи тоже,штаны и курта не дали подраться об асфальт )Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБРО! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Скиньте пожалуйста фото у кого есть с места Дтп ! Самому было не до фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...