Перейти к содержанию

ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ 19 октября


Рекомендуемые сообщения

19 октября ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА!

В 15-00 собираемся на Ул Железнодорожная в Малино, проезд по городу и финиш на площади у ДК. Затем всех друзей и братьев приглашаем на поляну в ФиксМото где будет подготовлена конкурсная программа, шашлык, ZB чай, дружеская атмосфера и мото диско ! Ждем ВСЕХ желающих принять участие в подготовке мероприятия!!!! Сделаем веселый мотопраздник ВМЕСТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, главное участие))))

Хорошо бы упомянуть, кто организовывает данное мероприятие. А то обычно говорят, приезжайте, это закрытие мотосезона в городе. А потом приезжаешь и едешь в колонне под флагами каких-то зет бразерс или ночных волков, и не понятно то ли ты закрываешь сезон, то ли ты едешь в колонне какого-то мото клуба. 

Некоторые не хотят ездить в колонне каких-либо клубов.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же дал ссылку, организует фикс мото (мотосервис) не уверен что будет ВАУ, но как говорят мопедок 200-300 должно быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы упомянуть, кто организовывает данное мероприятие. А то обычно говорят, приезжайте, это закрытие мотосезона в городе. А потом приезжаешь и едешь в колонне под флагами каких-то зет бразерс или ночных волков, и не понятно то ли ты закрываешь сезон, то ли ты едешь в колонне какого-то мото клуба. 

Некоторые не хотят ездить в колонне каких-либо клубов.

В общем организаторы имеют как минимум отношение к клубу z-brothers,а они дружат с волками.Не брезгуешь этой публикой - езжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнал парни) но поеду тк это мой городок)

 

Та же фигня, тем паче что не только НВ там - но и полно знакомых вне их, просто хороших людей - я с клубами "никак" - то есть совсем пох, это их песочница/зарница :) .. Чем бы не тешилось (я просто с ними не общаюсь, то есть вообще, Ирландец наверное единственный кого я знал до его членства) ... Но там еще и боле интересное намечается на Кутузовском Редуте. Попробую совместить !!

Изменено пользователем pardenvic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...