Перейти к содержанию

ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ 19 октября


Рекомендуемые сообщения

И зачем я поехал.... Очередной раз убедился что не только НВ бывают не правы, но и их дружественные клубы роад вигнс в частности! Ведут себя (некоторые товарищи, а именно призедент) как шлю.а сказав мне что я его заеб...л (надеюсь ей понравилось) а весь конфликт из за того что я уже СТОЯ В КОЛОННЕ решил пропустить своего друга что бы ехал со мной в паре! Это быдло с гнилыми зубами подьехала и начала вонять пытаясь объяснить мне что тут ЕДУТ БОГИ "МС" а мы лимита пускай едем позади!!!

В следующий раз надо будет ему зубную щетку с пастой подарить!

Да и еще когда колонна остановилась я подошел к этой президенше и предложил отойти на что получил отказ, но как только подошли его одноклубники она сращу согласилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murtuz, а в чём заключается такая вселенская неправота? Вот ты лично зачем в голову колонны полез? Ведь приехал то позже!.. А?

Мы своей компанией прикатили, когда было ещё полтора землекопа.. и встали крайними, как в очередь. По ходу дела мы и оказались "золотой серединой". Без проблем пропуская вперёд тех, кто хотел "первее". Так же как и те, кто стоял за нами, пропускали "наших" к нам. А "клубные" вставки всегда лезут в "голову" колонны - перед стартом колонна выглядит как головастик.. :)  Ну и что? Кто делает колонну, тот и диктует правила построения.

А мы вообще так рады были встрече наших друзей и знакомых, когда собиралась колонна, что даже не заметили, ЧТО  там к голове то прилипло. Только когда к ДК подкатили, - смотрим : фигассе!.. вона чё впереди нас то катилося!.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лез во главу находился тоже практически по середине!!! Передо мною по мимо клубов, были и простые мотоциклисты!!!! Колонну делали fix moto, HB и z brothers, а не роад вингс!!!

Если вы привыкли к сыкливому быдлу, милости просим приезжайте в след. Раз. Дай бог что бы там не произошло нечего подобного с вами, как произошло с Некрасовым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем я поехал.... Очередной раз убедился что не только НВ бывают не правы, но и их дружественные клубы роад вигнс в частности! Ведут себя (некоторые товарищи, а именно призедент) как шлю.а сказав мне что я его заеб...л (надеюсь ей понравилось) а весь конфликт из за того что я уже СТОЯ В КОЛОННЕ решил пропустить своего друга что бы ехал со мной в паре! Это быдло с гнилыми зубами подьехала и начала вонять пытаясь объяснить мне что тут ЕДУТ БОГИ "МС" а мы лимита пускай едем позади!!!

В следующий раз надо будет ему зубную щетку с пастой подарить!

Да и еще когда колонна остановилась я подошел к этой президенше и предложил отойти на что получил отказ, но как только подошли его одноклубники она сращу согласилась!

Ну послал бы ее!И делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он- но вел себя как она! Там сразу вмешался хирург, организаторы с просьбами забить...

Гы-гы! И ты сразу внял и забил? :) А остатки обиды вывалил тут  в интернете : обозвал дяденьку тётенькой принародно.. типа воть какой оно бяко! А ты прям Дартаньян...

Слушай, ну вот реально не пойму : если ты фрирайдер, - ты ж свободен! и в выборе места, и в выборе мнения.. так какая тебе разница?! Это ж они "связаны одной цепью" - они не могут иначе! Так пропусти их , пусть громыхают себе и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первосезонник и участвовал впервые.

Мне понравилось, хотя ожидал, что проедем побольше, чем до ДК. :(

Вроде снимающих было много, а фотки почти не выгугливаются. Вот ролик с моей камеры:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...