Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а еще можно муляж видеокамеры в подъезд у квартиры :)

можно, но поможет только от нариков и то они не все тупые же, лицо не долго спрятать. А вот охранную систему не возможно обойти, при обрыве телефонной линии сигнал все равно поступит на пульт по запасным каналам связи, при отключении электричества система перейдет на работу от резервных источников питания и на пульт так же пройдет сигнал о отключении 220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед уже на протяжении двух лет как минимум ставит свои табуретки и мотоциклы, один раз дернули. Думали, что ставить более не будет. Так нет.... Стоит там каждый день...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но поможет только от нариков и то они не все тупые же, лицо не долго спрятать. А вот охранную систему не возможно обойти, при обрыве телефонной линии сигнал все равно поступит на пульт по запасным каналам связи, при отключении электричества система перейдет на работу от резервных источников питания и на пульт так же пройдет сигнал о отключении 220

При наличии нужных людей и такие системы обходятся.

Опять же, это не шапка Мономаха, в авоську не положишь. Домушники телевизоры-то не берут в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. С затаскиванием в квартиру точно отбой, так что тока сопровождение и последующее поедание пиццы, тортиков и прочих вкусняшек :smile298:  :smile284:  :ice_cream:

Как грамотно меня отшили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вы кроме затаскивания техники на 7 этаж на руках ничем не питаетесь?

Только тяжести, только хардкор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Завтра в 12:00 сбор на территории клуба "Позитивмото" (адрес смотри в первом посте)! Ожидаем всех до 13:00. Если потеряется кто, то вот мой номер 8 (916) 3О6-5Ч91 - Ирина.

В 13:00 выдвигаемся на Алтуфьевское шоссе и далее на МКАД, съезжаем на Щелковское шосее и там по прямой))) Сразу говорю, отжигать не будем, скорость около 100 км\ч. С нами будет 1 коробка, вещи туда побросаем (может кто захочет переодеться в штатское на время пребывания в кафе и т.п.).
Кафешку уже нам забила, отдельный зальчик с местами для складирования шлемов. Там правда пиццу не готовят, но для нас пообещали сделать)))) P.S. Рыська, тебе отдельно вегетарианскую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Завтра в 12:00 сбор на территории клуба "Позитивмото" (адрес смотри в первом посте)! Ожидаем всех до 13:00. Если потеряется кто, то вот мой номер 8 (916) 3О6-5Ч91 - Ирина.

В 13:00 выдвигаемся на Алтуфьевское шоссе и далее на МКАД, съезжаем на Щелковское шосее и там по прямой))) Сразу говорю, отжигать не будем, скорость около 100 км\ч. С нами будет 1 коробка, вещи туда побросаем (может кто захочет переодеться в штатское на время пребывания в кафе и т.п.).

Кафешку уже нам забила, отдельный зальчик с местами для складирования шлемов. Там правда пиццу не готовят, но для нас пообещали сделать)))) P.S. Рыська, тебе отдельно вегетарианскую)))

Вегетарианских две ;)

 

p.s. завтра буду проводить тест-драйв перчаток с подогревом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...