Перейти к содержанию

13.10.13 10:48; ДТП; Рязанский пр-кт. 24к1 в центр; пилот пострадал,89260332447 Артем МГ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

По ходу этот дядька и оттормаживался, и в него ты и врубился. На вопрос о том, как он видит ситуацию, блеял что-то вроде "ну, я тут вот стал тормозить, а тут бац, и удар мне в правый бок" (хотя на машине стёсан левый угол бампера). У меня уже сейчас складывается впечатление, что он слева тебя резанул (потому и "проболтался" про правый бок), а потом уже эту пятнаху стоявшую увидел и тормозить стал. Хотя это всё догадки, конечно. Истинную картину уже вряд ли кто установит, хотя можно по камерам пошукать, возможно, то место чем-нибудь мониторится.

 

Думаю, от удара в бампер травм было бы меньше, тем более ты бы ещё скорость худо-бедно торможением бы скинул. Хотя кто знает... Народ и на месте стоя ноги ломает...

 

Блин, вообще похоже. Очень всё было быстро, близко и резко. Я сам обычно-то не допускаю таких расстояний, а тут... 

Посмотреть бы на всё со стороны ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся. Если будет возможность, я с  Мишей (другим) к тебе заеду, познакомимся. Тебе всё-равно скучно лежать, я вот на прошлой неделе 5 дней с дитём в больничке пролежал, знаю, как это не здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...