Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

МОЛНИЯ. В Москве введен план "Вулкан", по тревоге подняты все сотрудники полиции, все до единого.

Хотя искренне этого желаю, но разумом все же против, пускай они лучше план "Гром" введут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и чурка.
Ситуация: военный смотрит на часы - на чурку - на часы - на чурку, и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Хуячит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех в отделение.
Спрашивают у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представьте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит чурка, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Полицейский мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и чурка. Военный смотрит то на часы - то на чурку, то на часы - то на чурку. А потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось...

 

ПС в каждой шутке есть доля правды, если не будут сделаны выводы омона на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего опять интернет баламутите?! Идете в ЛРО, берете "розовую" и покупаете 22. Win Mag. Вот.

Да, забыл! И будет вам счастье!

Привет , чему ты учишь :)

Им надо еще уметь пользоваться , а то купят достанут и поменяют его на сломанную челюсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , чему ты учишь :)

Им надо еще уметь пользоваться , а то купят достанут и поменяют его на сломанную челюсть

Здорово Руслан! Как мот? Ну а чего они тут баталии в интернете развели, типо "бей жидов - спасай Россию!"? Ведь русский бунт - безумный и безпощадный! Ведь никто не пришел и не вздернул начальника ОВД, который всех крышует! Никто не перевернул BMW 750 Li 2012 префекта, который это все устроил! Все же дружно промолчали, что Собакин победил! А теперь все громят газель какого-то работяги, которому семью кормить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бирюлево едет ВВ , очень много машин и МЧС

 

 

1381678876_5.jpg

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Руслан! Как мот? Ну а чего они тут баталии в интернете развели, типо "бей жидов - спасай Россию!"? Ведь русский бунт - безумный и безпощадный! Ведь никто не пришел и не вздернул начальника ОВД, который всех крышует! Никто не перевернул BMW 750 Li 2012 префекта, который это все устроил! Все же дружно промолчали, что Собакин победил! А теперь все громят газель какого-то работяги, которому семью кормить!!!

газель причем с московскими номерами и поди разберись теперь чья она была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрела фото и видео с мест Бирюлево, много народу, включая маленьких девочек и мальчиков (школьники) , студенты, с улыбками на лицах.Это что игрульки чтоли такие? по  приколу некоторым горе других людей! Это просто уму непостижимо. Позор да и только. Ради развлечения пошли. мол я там был , я молодец, я все видел и крушил и не понятно вообще зачем  я пошел. Не знаю, все пошли и я, а причины -  фиг его знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...