Перейти к содержанию

Вопрос по трафику на новой риге.


Рекомендуемые сообщения

Ну... Если смотреть с точки зрения как добраться, то я сейчас до работы от Одинцово до Маяковской еду примерно часа 2. По вторникам могу ехать почти 3.

 Перечислять плюсы жизни за городом не вижу смысла, их и так все знают. Да, минусы конечно тоже есть, но тут уж, действительно, каждый выбирает сам чем жертвовать.

мне кажется, в скором времени жить за мкадом и ездить в Москву без электричек станет невозможным или близким к мазохизму. Жильё строят везде где только можно и все эти люди ездять на машине в Москву. 

Одинцово-электричка-Белорусская- Маяковская идеальный вариант, около часа пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в скором времени жить за мкадом и ездить в Москву без электричек станет невозможным или близким к мазохизму. Жильё строят везде где только можно и все эти люди ездять на машине в Москву. 

Одинцово-электричка-Белорусская- Маяковская идеальный вариант, около часа пути. 

Вы мне предлагаете альтернативные варианты маршрута до работы?

Спасибо, я был в курсе такого маршрута :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне предлагаете альтернативные варианты маршрута до работы?

До тебя пытаются донести, что дорожная ситуация в Москвабаде и его окрестностях ухудшается с каждым годом. И, соответственно, время на дорогу  тоже придётся тратить с каждым годом всё больше и больше. И это стоит учитывать.

 

 Перечислять плюсы жизни за городом не вижу смысла, их и так все знают. Да, минусы конечно тоже есть, но тут уж, действительно, каждый выбирает сам чем жертвовать.

За городом хорошо жить километрах в 15-20 от Москвы. Тут действительно и воздух свежий, и не далеко. Но когда до Москвы целых 50 км - это уже совсем другая история.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не 50, а 35 где-то... И вопрос был не в выборе моего места жительства)) А про трафик на определенном участке.)

 

Спасибо, конечно, сознательным гражданам за прояснение дорожной ситуации в Мск в целом и планах на будущее...

Но об этом знаю не по наслышке, чай не первый день баранку кручу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да толку )) в 15-20 км слишком блико и черевато была дача в области а стала в Москве ))) и рига это наверная одна из  самых хороших вылетных трасс....  после Красногорска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ремонта была филейная часть, а с ремонтом еще хуже стало. В пятницу по Риге в область хрен проедешь, в субботу тоже... С утра стояк дикий в любой день (ну кроме выходных...почти). Езжу от Павловской Слободы. Как вариант искала объездные пути по лесам/горам/степям/долам и там пробиралась.

Самая нагрузка там утром, когда все ломятся на работу и вечером, когда все дружно ломятся обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рига в принципе пока едет, даже со стройками и с дачниками, по сравнению с остальными трассами.

Единственный минус - нет электричек в ближайшем замкадье. Какие бы крутые мы не были, но возможность электрички в подмосковье - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу можно сказать в Звенигороде..., РИга едет всегда, опять же есть Ильинское и Р.-Успенское

Выезжаю из дома в 6утра, с расчётом чтобы на Риге быть не позже чем через 20-25 минут,задержка на 10-20 минут грозит пробкой.Жена едет на работу к 11.00 и на Риге бывает в районе 10.-10.20,всё свободно.Основной поток едет на работу к 8.00 и к 9.00. Мосты закончат делать будет легче...как то так..

п.с. а где это Опушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рига в принципе пока едет, даже со стройками и с дачниками, по сравнению с остальными трассами.

 

2 недели назад,в пятницу,около 13,00 пытался там проехать.на Волоколамск надо было.да я на моцике офигел там пробираться,где по 3м полосам едут 4 ряда авто.

ТС пока там ремонты,имхо не айс дорога.но думаю все поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...