Перейти к содержанию

14.10.13 21:39; ДТП; г.Королев ул Горького д 22; Пилот пострадал.Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Наши на месте. У пилота повреждено плечо и сломана нога. Ехал по прямой, женщина разворачивалась и снесла его. Парень молодой, из Дзержинского. Пилот в больнице. Мот эвакуируем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл на дтп. Наших никого нет, а родственники с эвакуацией, со слов гайцов, не решили. Жду родственники. Фото сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.10.13 21:39; ДТП; г.Королев ул Горького д 22; Пилот пострадал.Контроль ситуации.

 

 

Прибыл на дтп. Наших никого нет, а родственники с эвакуацией, со слов гайцов, не решили. Жду родственники. Фото сделал...

А когда будут фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот я. Сейчас нахожусь в больнице в Королеве, меня прооперировали, через 2 недели как рана заживет, будут оперировать штыри в кости. По итогу: открытый перелом голени. От себя: чувствую, как кости под чашечкой елозят... Больше ничего не ушиб, защита отработала. Только колено подвело. Выражаю благодарность Евгению и Елене за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть. у кого данные с видеорегистраторов, или фотографии, поделитесь, буду признателен.

За рулем авто, кажется черный ниссан микро, была девушка.

Поправляйся, брат.

Спасибо. Врачи говорят, полгода прикован к койке буду. Главное жив. Скорость небольшая была и защита поработали. Будьте внимательней на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, кто был на месте, не знаете, куда делся ключ от мото? у меня он один был, после аварии остался в замке, а на эвакуаторе говорят уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся. Колено это сложно. Мое до сих пор не до конца разработалось, хоть основная травма там и пришлась на малую берцовую. И я тоже чувствовал как под чашечкой елозил отломок берцовой кости. Ощущение не из приятных. Не знаю как ты все распланировал, но я бы переехал в какую - нибудь Московскую больницу, могу порекомендовать травму в 13 гкб. Я когда приехал в Москву - мне уже через 3 дня разрешили расхаживать ногу (не говоря уже о том что в Москве у меня обнаружили перелом, который в Щелково просто не увидели). Вторая месяц пробыла в гипсе - и мне при первой же возможности сняли гипс. С момента аварии до разрешения наступать на обе ноги прошел месяц и одни сутки. В Щелковской больнице мне предрекали от 2 до 4 месяцев без возможности юзать ноги. Не огорчайся, живой. Все остальное хоть и обидно, но не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...