Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Тоже раньше думал что все это фокусы по телевизору.

Но знал женщину которая при мне положила на ладонь пачку юбилейного печенья (ладонь вертикально повернута) и она держалась, потом просила положить мою ладонь между ее ладоней и я от одной руки чувствовал жар, от другой не было, говорит одна рука является приемником, другая передатчиком, она ничего не предсказывала, она умела лечить, но болезнь говорит ей тогда переходит, поэтому не практикует. А энергию получает от деревьев прислонившись к нему, но не от любого, у каждого человека есть свое.

А еще одна девушка говорит что у меня есть танцующее растение, я говорю что это такое? она говорит танцует вот.

Короче смотрю стоит на полу ведро с землей и в нем растет какое-то растение, стебли с листьями высотой оно около метра.

Она подносит к ним руки с разных сторон и это растение начитает колебаться как на ветру...убирает руки оно останавливается...говорит после родов у нее такая штука проявилась...

В общем после всего увиденного своими глазами я уверен что есть в человеке скрытые способности, у некоторых они проявляются. Просто сейчас наука пока не может это объяснить, но придет время и всему этому будет научное объяснение и это уже будет не сверх способности, а просто способности которые можно будет в себе развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Привет это тебе персонально, Жень. Ну и все конечно тоже, кого знаю...

 

Почитайте Кастанеду, Теуна Мареза, Трансерфинг реальности, Хакеров сновидений, Гурджиева.... А особенно Роберта Монро. "Путешествия вне тела"... Некоторые вещи встанут на место....

После того как сам сталкиваешься с такими штуками, перестаешь спорить и доказывать.... Главное знать, что ты не чокнутый...  :D  :D  :D  :D  :D

Ой а доказывать бесполезно и ни к чему) Если человеку будет дано что-то узнать, это будет на его пути) Если нет - то ему это не нужно. 

Тоже раньше думал что все это фокусы по телевизору.

Но знал женщину которая при мне положила на ладонь пачку юбилейного печенья (ладонь вертикально повернута) и она держалась, потом просила положить мою ладонь между ее ладоней и я от одной руки чувствовал жар, от другой не было, говорит одна рука является приемником, другая передатчиком, она ничего не предсказывала, она умела лечить, но болезнь говорит ей тогда переходит, поэтому не практикует. А энергию получает от деревьев прислонившись к нему, но не от любого, у каждого человека есть свое.

А еще одна девушка говорит что у меня есть танцующее растение, я говорю что это такое? она говорит танцует вот.

Короче смотрю стоит на полу ведро с землей и в нем растет какое-то растение, стебли с листьями высотой оно около метра.

Она подносит к ним руки с разных сторон и это растение начитает колебаться как на ветру...убирает руки оно останавливается...говорит после родов у нее такая штука проявилась...

В общем после всего увиденного своими глазами я уверен что есть в человеке скрытые способности, у некоторых они проявляются. Просто сейчас наука пока не может это объяснить, но придет время и всему этому будет научное объяснение и это уже будет не сверх способности, а просто способности которые можно будет в себе развить.

Да, человек, который занимается чем-нить подобным, берет все на себя. Вернее он отдает настолько себя и пропускает все через себя, что ему потом становится плохо. И так каждый раз. Это уже нужно либо жизнь на это отдать, либо не развивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть у всех абсолютно, но только у большинства не развито. И развиться этому не дадут. Прежде всего те, кто у власти. Ну вам понравиться, если вы врете, воруете, а все вокруг и без уголовного дела, судов и прочей хрени видят вас насквозь?

Если у человека развивается эта область умения и знания, у него меняется мышление и таким человеком управлять почти невозможно, он уже не нуждается в управлении государством... 

А государству нужно стадо тупых баранов, ими управлять легче. Легче стрич налоги и пр...

 

Так что это очень не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть у всех абсолютно, но только у большинства не развито. И развиться этому не дадут. Прежде всего те, кто у власти. Ну вам понравиться, если вы врете, воруете, а все вокруг и без уголовного дела, судов и прочей хрени видят вас насквозь?

Если у человека развивается эта область умения и знания, у него меняется мышление и таким человеком управлять почти невозможно, он уже не нуждается в управлении государством... 

А государству нужно стадо тупых баранов, ими управлять легче. Легче стрич налоги и пр...

 

Так что это очень не просто...

Да и не стоит развивать для кого-то) ибо легче жить будет без дополнительных чужих проблем) знать что то для себя и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо интересно, если есть знакомые ныне здравствующие люди, имеющие необычные способности. 

а зачем оно тебе надо то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Некоторым не то что не надо, а и вредно! Это как дураку пистолет дать! Хороший человек будет защищать людей, а дурной пойдет убивать и грабить...

Не всем эти знания нужны и полезны...

Так же как и людям со слабой психикой... Они могут просто сойти с ума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Некоторым не то что не надо, а и вредно! Это как дураку пистолет дать! Хороший человек будет защищать людей, а дурной пойдет убивать и грабить...

Не всем эти знания нужны и полезны...

Так же как и людям со слабой психикой... Они могут просто сойти с ума...

Дааа))) вот и задумалась, может в психиатрических отделениях совсем не психи сидят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина там это не психи, это люди с другим осознанием. Просто они не укладываются в "норму" которую кто-то установил... Обществу не нужны такие, вот их и объявили не нормальными...

Есть, конечно реальные психи, они опасны, и не дай Бог такого встретить.... Но и есть вполне безобидные люди, но они настолько не приспособлены к жизни в обществе, что там им проще... Они не могут элементарных вещей и могут не со зла нанести вред, себе и другим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа))) вот и задумалась, может в психиатрических отделениях совсем не психи сидят?)

знаю несколько примеров, когда у людей открылся дар, но они не смогли с ним справится.. результат - шизофрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю несколько примеров, когда у людей открылся дар, но они не смогли с ним справится.. результат - шизофрения...

Таким бы лучше помогать, а не прятать за стены.. кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...