Перейти к содержанию

Гипноз, ясновидение и т.п.


Рекомендуемые сообщения

 До сих пор думаю, что или кто меня разбудил...

 

Эффект дельфина. Случайно проснулся, повезло. Просто тех, кто не проснулся вовремя, мы уже не послушаем, мы слышим только истории необычных спасений. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чот подозрительно... В предсказаниях будущего меня всегда смущает возможность его формирования предсказателем и самим человеком. Иному ведь скажи "через год помрешь" - он и помрет, а не знал бы - и жил еще 100 лет.

неее.она не предсказывает смерть там или судьбу.я спрашиваю именно только по здоровью.никто из ныне умерших не был в курсе.первым заболел старший папин брат.попал в больницу.желудок оттаргал пищу.я попросила ее посмотреть.диагноз-метастазы уже везде.от желудка ничего не осталось.я рванула на историческую родину.в больницу.долго писать через какие скандалы,угрозы и битвы я выдержала с врачами там.через 4 дня его срочно отправили на операционный стол.в итоге-все так и оказалось.от Вовки мы скрывали до последнего.он ждал.ждал пока приедет моя мама(разбираться с врачами почему не помогла операция)ждал Лето и меня-последний раз сьездить в Крым.папка умер через три месяца.во сне-сердце.потом мамин брат.он тоже только за три дня до смерти понял что умирает.мы знали(так же Аня сказала)потом врачи подтвердили-все места,названные ей,были в метастазах.последней умерла папина сестра младшая.

кстати,по просьбе мамы,я спросила-сколько еще жить ее брату?на что услышала-я не Господь Бог.такого никогда не говорю и не знаю.сроки устанавливаю не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот подозрительно... В предсказаниях будущего меня всегда смущает возможность его формирования предсказателем и самим человеком. Иному ведь скажи "через год помрешь" - он и помрет, а не знал бы - и жил еще 100 лет.

Настоящим видящим внутренняя мораль не позволяет говорить про смерть напрямую. Они всегда сделаю акцент на жизненно важных событиях твоего будущего, а о смерти не скажут, а если о смерти близкого человека, то скажут период, в течение которого у вас будут какие-то взаимодействия, но про факт того, что этот человек уйдет, не скажут. Это запрещено.

И вообще будущее изменчиво. Оно зависит от выбора человека.

А если говорят про смерть, то либо они шарлотаны и хотят тебя развести на то, чтобы они провели кучу обрядов и ты им заплатил, либо они неумехи, такие вещи говорить нельзя, это действительно на тебя навлечет беду, да и на них самих. Потому что любое вмешательство в эту сторону не проходит бесследно. Возвращается все. Энергия никуда не девается, она должна куда-то переместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее.она не предсказывает смерть там или судьбу.я спрашиваю именно только по здоровью.

 

А каковы причины были? Конечно, здоровых щас мало, но чтобы вот так вот за такой малый период незаразной болезнью выкашивало. Тут уж и в сглаз и в порчу поверишь, если жили не в Припяти, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект дельфина. Случайно проснулся, повезло. Просто тех, кто не проснулся вовремя, мы уже не послушаем, мы слышим только истории необычных спасений. =(

Просто было не раз уже... Вообще, конечно, понимаю, что дурак, раз довожу до такого состояния ((

вот и веришь в Ангелов-хранителей за плечом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каковы причины были? Конечно, здоровых щас мало, но чтобы вот так вот за такой малый период незаразной болезнью выкашивало. Тут уж и в сглаз и в порчу поверишь, если жили не в Припяти, конечно.

Вовка есть перестал.совсем.попал в больницу.вес был 47кг.потому и спросила.она ответила.у старого колоть под ребром начало.прошел курс иглоукалывания.не помогло.я спросила-что с ним.она ответила.ну у тетки сложнее было.у нее на нервной почве рак толчок получил(после смерти двух братьев).а вообще обращалась к ней много раз-когда малой диагноз на прививку поставили такой что у меня волосы поседели.оказалось-примитив.развод на дорогое обследование.когда мамка в аварию попала и всю ночь я ее искала по больницам(на телефоне).она описала все ее травмы и даже то что спала она уже под наркозом.можно долго рассказывать.но я ей верю.

по поводу незаразной болезни-чума это нашего века.в моем родном городе-это уже норма.никто не удивляеться.болеют много и разные возрастные категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот подозрительно... В предсказаниях будущего меня всегда смущает возможность его формирования предсказателем и самим человеком. Иному ведь скажи "через год помрешь" - он и помрет, а не знал бы - и жил еще 100 лет.

Это просто доказывает, что "нет судьбы, кроме той, которую мы творим" (с)

мысли материализуются, и то, что сегодня в наших мыслях и подсознании, через какое-то время приходит в нашу жизнь в виде реалии. И болеют и умирают после таких "предсказаний" только из-за того, что считают это единственной правдой, и эти мрачные мысли материализуются в виде цепочки реальных событий, приводящих к предсказанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть очень много внешних факторов болезней, есть явные, есть не очень. только нужно знать куда смотреть и понимать. у меня такая была бабка, которая сама считала что никаким даром не обладала, хотя многие считали обратное.

к ней многие ходили,несколько раз сам наблюдал:

пришел человек по своим делам, та не него посмотрела завари вот этот чаек и пей, лучше станет...

так у меня вроде ничего и не болит.

ну так печень то ноет иногда...

да реально бывает...

через некоторое время приходит

мне лучше стало!! и слух по деревне, о ее даре...

а по факту то признаки болезней знала, да внимательная была (подобное внимание появляется у професионалов своего дела). травы великолепно знала, где какая, какая от чего помогает, когда собирать нужно.

пример из жизни:

поехали смотреть машину.

как я вижу машину:

б5 пасат, был сильно битый (на торпеде пластик частично поломан), крашеный полностью, но года 3 назад, уже поездил по РФ, днище в левом антикоре, зная куда смотреть нашел косячек сварки.

манагеру:

машина года 3 назад приехала из литвы/латвии, был сильный удар, там ее сварили из того что было, покрасили и продали в РФ.

далее манагер смотрит ПТС, у него очень удивленые глаза... в ПТС написано все тоже самое...

со стороны выглядело как чудо, дар, предсказал... по факту опыт и знания, основываясь на этих 2 вещах можно сделать правильные выводы из вроде бы не очевидных вещей.

так же из "предсказателями": умных и мудрых людей видел, даже сказал бы одаренных людей, харизматичных (мое мнение что такие люди обладают природным даром гипноза, возможно сами того не осознавая) людей тоже видел, общался. реальных предсказателей нет, не видел, хотя возможно они существуют.

а по факту, большинство из них подобны фокусникам, на перый взгляд это магия, по факту ловкость рук и ни какого мошенничества.

кстати с подобными людьми тоже интересно общаться, безобидный фокус поменять часы с противника при игре в шахматы тоже впечатляет...

Просто было не раз уже... Вообще, конечно, понимаю, что дурак, раз довожу до такого состояния ((

вот и веришь в Ангелов-хранителей за плечом :)

такова сущность человека, наделять сверхестественными силами ему не понятное.

для кого то и ружье чудесная огненая палка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каковы причины были? Конечно, здоровых щас мало, но чтобы вот так вот за такой малый период незаразной болезнью выкашивало. Тут уж и в сглаз и в порчу поверишь, если жили не в Припяти, конечно.

а вообще почитай Сильвия Браун.одна из книг мне очень нравиться-Жизнь на другой стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...