Перейти к содержанию

Нужен человек, вхожий в РГС


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подбили меня не слабо в воскресенье. Все оформил, сдал доки в удаленное урегулирование у дилера, страховая РГС КАСКО. Хотелось бы, чтобы побыстрее прислали направление на ремонт. Может кто помочь. С меня "благодарность". Пишите в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ждать от них чего-то? Из сложившейся практики, выплата будет около 30-40%.

Сразу независимая экспертиза с вызовом представителя РГС, если в течении месяца не оплатят, в суд. Гарантированно получишь в 2, а то и 3 раза больше их начисления.

 

ЗЫ можно к юристам обратиться, выбирай тех, кто плату получает по окончании боевых действий, с выплаты, а не тех, кто доит в процессе .

Изменено пользователем lev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю тогда не легче было сразу приехать в офис к страховой все сделать за два часа  получить направление к диллеру и все .. 

а не сдавать бумаги диллеру и просить чтоб было побыстрее ? я правильно понял механизм ?


 Машина гарантийная, делать будет дилер.

кстати а причем тут гарантия и КАСКО?

да и уточни про гарантию на детали после ремонта .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока авто на гарантии, СК дает направление на ремонт дилеру (не знаю с чем это связано), а не в какой-нибудь гаражный сервис. В страховую звонил, сказали, что направление ждать до 20 дней, в ууу до 14 дней. За 2 часа, по крайней мере РГС, направление не выписывает.

Гарантия на детали, наверно, коррозия и лакокрасочное покрытие.

Изменено пользователем lehis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я тебе сочувствую... Сама с дури застраховалась там по КАСКО. В феврале наркоман разбил мне стекло. Направление на замену стекла я получала 2 МЕСЯЦА! Отстойная компашка. Так что терпения тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РГС одна из самых отвратных контор на рынке страхования.(С) со слов уже бывшего сотрудника этой шарашкиной конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал в РГС документы после аварии. Рядом сидел чувак и требовал чтоб ему по КАСКО заменили бампер - был послан оценщиком на хер(не дословно) мол отремонтируется и покрасится. Я в шоке. у меня в СургутНефтеГаз поцарапанный бампер без разговоров заменили на новый.

Сейчас буду делать независимую экспертизу мота ибо от них по любому будет 3 рубля. И в суд ессесно!!!

Господа!!! не экономьте на страховой!!! В РГС вообще не ходите самая стрёмная стрховая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал в РГС документы после аварии. Рядом сидел чувак и требовал чтоб ему по КАСКО заменили бампер - был послан оценщиком на хер(не дословно) мол отремонтируется и покрасится. Я в шоке. у меня в СургутНефтеГаз поцарапанный бампер без разговоров заменили на новый.

 

если бампер был просто поцарапанный,т.е. без разрушения(трещины,дырки и т.д.),то это будет ремонт 99%

а то что тебе бампер махнули,так это свободное волеизъявление твоей СК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подбили меня не слабо в воскресенье. Все оформил, сдал доки в удаленное урегулирование у дилера, страховая РГС КАСКО. Хотелось бы, чтобы побыстрее прислали направление на ремонт. Может кто помочь. С меня "благодарность". Пишите в личку, пожалуйста.

У меня есть человек.

В РГС в последние годы по КАСКО в отличии от ОСАГО платят неплохо.Тарифы правда одни из самых высоких на рынке стали. Про 14 дней это тебе с запасом сказали, по сложным случаям, если(5 машин в кашу, очень крупная сумма ремонта или есть пострадавшие может еще дольше)

 

Если через неделю не согласуют - отпиши в личку, напрягу человека . Раньше нет смысла дергать людей пока все в пределах нормы.

Лучше звякни на этой неделе в удаленное урегулирование дилера с просьбой дернуть РГС еще раз с вопросом где направление..

 

P.S. А где твой агент ? Почему он за тебя не впрягается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...