Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

Друг на нашего Бороду похож, только наш худее))))) Ха-Ха

 этот друг (если я ничего не путаю) в 81 состоит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да хоть в обществе филателистов-самоучек... Не о том речь.

Да, поняла о чем речь...

Моему мужу 43))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх аж на душе стало легче).Прям БАЛЬЗАМ)).


Ой, да!.. Какие милые сорокалетние мужчины.. :rolleyes:

Только все уж занятые давно и основательно. Да-да, я знаю, что "..принцев мало, и на всех их не хватает!.."

Но что ж делать, если тоже хочется погулять за ручку под дождём?.. Вот и приходится брать их хоть на время.. Ну, не развалится же он от такого непосильного труда - погулять за ручку! И на звёзды поглазеть... и камушки в воду побросать... И фсё такое.. что ещё нужно для маленького человечьего щастья?

Бывает, сдвинет меня на лирику.. а мОлодёжь меня всё поучает : Чё ты всё про ровесников ноешь? Вон молодых сколько! Ешь - не хочу!

Эх, поколение пепси... :unsure:

 

Моя подруга говорит : "Везука тебе! Интересно живёшь! А я своего никуда уже не сдвину... Максимум романтики - это кино вместе посмотреть и поужинать..."

А я думаю : Как всё в мире относительно! А меня пригласили на свидание... и я помчалась... за 700км... на север... :rolleyes:  А зачем? Да кино посмотреть и поужинать вместе.. Ах, да : ещё за ручку погулять по берегу озера.. Клёво.

А мОлодёжь всё поучает : странная ты! Чё, поближе ничего не нашлось? Ни озера, ни мальчика?..

 

Видимо, так оно и есть. С"est la vie.

Сорокалетние мужчины не только за ручку могут... Они знаешь , чего только не могут))) Все могут , главное если захотят)).


Меня недавно коллега порадовал своей фразой (ему 23)....."....в 40 лет болезни начинаются..старость..", вспомнил себя в его возрасте, тоже думал, что 40 это старость, а вот теперь на мото катаю :) хотя в те же 23 об этом даже не думал, более того считал мотоцикл изощренным самоубийством :)

Да это все ерунда))

Во у меня на работе меня все молодым считают хоть мне 41.Но для них я молодой им 56 всегото. И если честно из троих все больные.Потому как бухают писец просто.А я помню тренера своего по силовому троеборью.Ему было 56 фигура это что то , молодые завидовали .Вот так вот.Как я говорю ,,, Хочешь в старости быть здоровым и красивым то в молодости приложи к этому усилие...))


Так точно)))) А это он с другом-ровесником

667f0bd8cc1b5671ad4f8bbe722f4deb_XL.jpg

Бадюку 41) .Он мой земляк и возраст у нас с ним одинаковый .И может быть когда то когда я был маленький мы с ним гдето пересекались))).Город то не сильно большой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорокалетние мужчины не только за ручку могут... Они знаешь , чего только не могут))) Все могут , главное если захотят)).

 

Уй, сударь! :)  А чего они такого-этакого могут? Чего я сама не могу? B)

Дык, фишка в том и заключается,  что уже НЕ ХОТЯТ!  Хотя... базара нет - имеют уже полное право - не хотеть.

 

А по поводу этих фотографий броллерных сорокалетних мальчиков... Разве эти дополнительные килограммы мяса на шкелете являются основным аргументом успешности в жизни? :)

Как говорил мой папА : "Знаешь, доча, тощую задницу легче таскать на третий этаж!" Вот как-то с этим аргументом - хрен поспоришь. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уй, сударь! :)  А чего они такого-этакого могут? Чего я сама не могу? B)

Дык, фишка в том и заключается,  что уже НЕ ХОТЯТ!  Хотя... базара нет - имеют уже полное право - не хотеть.

 

А по поводу этих фотографий броллерных сорокалетних мальчиков... Разве эти дополнительные килограммы мяса на шкелете являются основным аргументом успешности в жизни? :)

Как говорил мой папА : "Знаешь, доча, тощую задницу легче таскать на третий этаж!" Вот как-то с этим аргументом - хрен поспоришь. B)

Шахрезада осторожно со словами.

Что умеет Сергей Бадюк  почитайте здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D0%BA,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

и здесь:

http://nemcd.com/2011/09/sergej-badyuk-pozitivnyj-velikan/

 

Особенно меня поразил факт, что он Звонарь Храма Христа Спасителя.

Да и детей у него по-моему трое.

Для меня он один из ярчайших примеров описанных выше сорокалетних мужчин.

Взято из ВК - т.е. не мое. Точнее, написано не мной:

"Сорокалетние мужчины

Их не так много сегодня. Тех, кто дожили, пройдя мясорубку девяностых, и не спился в двухтысячных. Тех, кого миновал инфаркт, стремительно молодящийся и поджидающий за углом каждой нервотрепки. К ним не относятся вечные мальчики, слюняво провожающие взглядом каждую пару женских ног. Среди них нет мужиков, гордо катящих по жизни свой живот, вяло переругивающихся попеременно с надоевшей, но неизбывной женой и телевизором. Есть еще состоявшиеся, самодостаточные мачо, отшлифовавшие взгляд/небритость/высверк улыбки/умение уложить в постель девять из десяти красоток танцпола. Но им так хорошо самим с собой, что оставим их, не будем тревожить.

Сорокалетним мужчинам дважды повезло. Повезло найти женщину, с которой радостно быть рядом. Не хорошо, не уютно, не спокойно (все это необходимо, но недостаточно. Может дальше, ближе к шестидесяти...). Радостно. Кому-то повезло сразу, и я даже знаю пару таких счастливцев, не просравших тот самый, выданный с первой раздачи, шанс. Большинство выгрызли этот шанс зубами и держались за него тогда, когда страна делала кульбиты, а изо всех щелей неслось: «Ты достоин большего! Любовниц много не бывает! Одиночество прекрасно, жены глупы, а дети сопливы!». Они учились разговаривать со своими любимыми женщинами и терпеть плач детей. Учились сами, неуклюже, наступая на одни и те же грабли по нескольку раз. И к сорока начало получаться! Может, поэтому у многих сорокалетних мужчин снова дети, и их плач уже не так страшен... А еще им повезло найти Дело. Нет, не повезло, это я сильно извращаю действительность. Они за него дрались, вырывая себе у общества право делать то, что действительно хочется делать. И именно так, как хочется. Два десятка лет работы ради работы остались в прошлом. Два десятка лет, в течение которых ежедневно находился умник, указывающий, что тебе делать, рассыпались золой. Сорокалетние мужчины выстрадали свое право сказать «нет», и теперь им пользуются. Еще неумело, еще кособоко, вызывая праведный гнев общества: «Чего это он, чего ему не сидится…». Сорокалетних нет для трудового законодательства, они пропали с радаров служб персонала, их не берут на работу. И, что самое прекрасное, их это не пугает, совсем! Потому что находится дело, которое хочется делать, за ним стоит двадцатилетний опыт, а впереди – такие же сорокалетние Клиенты, понимающие ценность такого опыта. И подотрись своими эм би эями, мальчик, ты же живых людей боишься! Хотя нет, есть сорокалетние вакансии, всяческие запредельные генеральные менеджеры, но туда обычно требуются мачо со всеми своими достоинствами (см. выше), вот и хорошо, и пусть радуются. Ведь должна быть какая-то радость у человека, у которого нет Радости общения с близкими людьми. Пусть хоть бентлю какую-нибудь себе купит, все ж удовольствие.

Сорокалетние мужчины снова смотрят на мир глазами подростка. Они перестают убивать себя на работе и наверстывают ту жизнь, о которой мечтали, но как-то забыли в ходе борьбы за существование. Вся жизнь – борьба? Хреновая это жизнь, знаешь ли… Они покупают доски для серфа и велосипеды, с удивлением пробуя на вкус все девять скоростей горного байка («Блин, я вот помню, на «Украине»…). Он едут за границу гулять и радоваться, а не «отбывать отдых». Они бродят с любимыми женщинами под дождем, взявшись за руки, и общество никак не может принять, что можно вот так просто бродить под дождем с матерью твоих двоих детей. А, кстати, дети! Сорокалетние мужчины вдруг увидели своих детей. Не на фотографиях в телефоне, не на обязательных утренниках («Забегу между совещаниями, ну, постараюсь…»). Они их увидели и заинтересовались, и книги им читают вслух вечером. И отменяют это чертово совещание совсем, потому что у ребенка праздник в школе. Многим еще сложно и неудобно, и они врут что-то о важном клиенте… Вот интересно, встреча с важным клиентом, даже если она ничего не принесла (как и бывает в девяноста процентах случаев) - это нормально. А праздник собственного ребенка – это блажь. А с кем ты жить дальше собираешься, манагер?

Сорокалетние мужчины снова учатся улыбаться. Последние десятилетия из них выбивали эту способность радостно реагировать на жизнь. Им подсовывали простую формулу: «Если тебе приятно, значит, ты чего-то не учел, будь осторожен». Они не хотят больше жить по этой формуле. И звонят друзьям, с которыми недоговорили десять лет назад. И оказывается, друзья тоже все эти десять лет сидели и думали – может, договорить надо бы, но нет, тогда я, наверное, не крутой…. А тут звонок, и радость, и снова родное лицо напротив и, что приятно, теперь ты можешь заказать в кафе не только чай!

Им сложно меняться. Это требует работы, постоянной, как йога. И подвижки так слабы, и любимые женщины пугаются с непривычки, и дети вдруг тоже увидели папу и спрашивают: «А ты чего это сегодня дома, ведь суббота, ты же всегда на работе, а в воскресенье спишь… Как в парк?!!! Иииииии!!!!!».

Оно того стоит, быть сорокалетним мужчиной."

 

 

Когда прочитал, впал в задумчивость. Дал прочитать жене. Дальше такой диалог:

- Это ты писал?

- Нет, не я.

- А я подумала, что ты...

- Я тоже так думал, когда читал...

Классные строки.

Увидел. что на правильном пути.

Спасибо, громадное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахрезада осторожно со словами.

 

Уй, сударь, а что так серьёзно? Чувство юмора - не? не котируется?

Я всегда осторожна со словами. За базар отвечаю. Ни в чей огород камушек не кидала, и яркость примеров не затронула. :)

Пожалела маленько мальчиков - что на себе такую тяжесть ежедневно таскать. И не более того.

Да и рецепт немудрёного счастья : хук слева, хук справа, 100 раз упалотжался... Ну, как-то скушно это всё.

Хотя это лишь мой собственный взгляд с моей кривой колокольни. Ведь мои личные таланты в эту формулу не укладываются. Стало быть, - не видать мне счастья, как своих ушей. B)  Печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу этих фотографий броллерных сорокалетних мальчиков... Разве эти дополнительные килограммы мяса на шкелете являются основным аргументом успешности в жизни? :)

 

Это не аргумент успешности в жизни (хотя у обоих "мальчиков" с успешностью вроде все в порядке). Это показатель отношения к себе и к жизни. И офигенный мотиватор для других.

В 2010 году, когда я только-только вылез из полной ...опы, полной грандиозных проблем, после очень долгого перерыва в занятиях железом и боксом, я реально не понимал, чем мне заниматься (не в плане спорта, а вообще в жизни), и как не скатиться в эту ...опу обратно. И совершенно случайно (а случайно ли?) наткнулся в инете на сайт Бадюка. Посмотрел, позавидовал... а потом мысль в голову пришла - мы же почти ровесники, почему он на фото с улыбкой и горой мышц, а я тощий, с пузом и в зеркало на себя смотреть не хочу? И почему в бизнесе у него порядок, а у меня работа, от которой хочется наблевать на клавиатуру? И я, обливаясь потом от страха и жалости к самому себе, поперся в школу бокса, огребать звездюлей и проливать пот и слезы. Я выташил на белый свет свое железо, которое ржавело в шкафу. Я полностью отказался от алкоголя (с тех пор я не выпил ни капли ничего крепче кофе). Первые месяцы были лютым кошмаром, уходя с тренировки, я давал себе слово, что это - в последний раз, хвати, ты старый, иди в бассейн. Тем не менее, я шел туда снова и снова, а вернувшись домой, еще полчас-час тягал эти гребанные железяки. Я не помню, когда именно это произошло, но вдруг я осознал что снова, как в двадцать лет, я не могу без этого...

Но я не о своей "нечеловеческой силе воли", и не о необходимости тягать железо ради тягания железа. Дело в том, по мере погружения в это, стало все налаживаться и в остальном...

П.С. не буду говорить, что только Бадюку я этим обязан, но то, что именно пропаганда им такого образа жизни послужила мощнейшим пинком под мою задницу - это так. Тренировался у него несколько раз в прошлом году. Весело у них и интересно))) И форум у него - полезный.

Что же касается "бройлерной" внешности. Лично для меня - это всего лишь бонус к основным результатам - приятный, но не являющейся самоцелью. И дело именно в "хук слева, хук справа". Я не считаю себя высококлассным бойцом (оценку в таких делах, увы, ставит улица, у меня лично -"тройка"), и в железе у меня весьма скромные результаты. Но... При весе в 85 кг, мне не очень нравится мой хук. При весе около ста мне не хотят держать лапы...

 

Как то так)))) Сорри, что нагнал пурги, но, на мой взгляд, все это имеет прямое отношение к тому тексту, который я уташил сюда из ВК.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм че. Полазил по его сайту. Тоже замотивировался.

Записался на миксфайт и железки =)

 

ps: ппц он разный с бородой и без, как будто два разных человека, ничего общего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...