Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Пожалела маленько мальчиков - что на себе такую тяжесть ежедневно таскать. И не более того..

В защиту Снеговика скажу, что он этой тяжестью себе на жизнь зарабатывает. Один из лучших бойцов миксфайта. И стиль борьбы у него основан на его бычей шее, так что ему без нее никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Old Machine, всё разъяснил, прям по полочкам разложил. :)

Дык, моё улыбающееся мнение тоже не на пустом месте возникло. Я знаю, что такое железо. Довелось. И не из праздного любопытства, а по жизненной необходимости. Я знаю, как железо дисциплинирует. Да не о том.

Я много знала борцов, силовиков.. мой бывший муж - регбист, игрок схватки. Так вот все эти замечательные мальчики пьют как кони... И если к 35 здоровья ещё хватает, то после 40 они неизбежно превращаются в унылую жиреющую пьянь. В нормальном жизненном тонусе остаются только единицы - те, кто бросил пить.

 

З.Ы. про "иди в бассейн" :) . Хожу иногда. Толстые тётеньки выглядят естесственней и симпатишней... чем беременные мужики. Чесслово. B)


В защиту Снеговика скажу, что он этой тяжестью себе на жизнь зарабатывает. Один из лучших бойцов миксфайта. И стиль борьбы у него основан на его бычей шее, так что ему без нее никак.

Принято. :)  Понято. Защитил на 1000%.

Снеговик крут, как никогда. И шея у него - то, что надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить.Занятие спортом.Тем же железом делает человека здоровым.Только все хорошо в меру.

На себе заметил.Занимаюсь ,вообще почти не болею.Незанимался ,постоянно простуду подхватывал.

Так что физ нагрузки это хорошо.Хочешь быть здоровым потрудись им быть.Ничего не бывает просто так .Для того чтобы добиться хоть чего либо надо сначало сделать первый шаг .Ну хотя бы встать с дивана и отжаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот все эти замечательные мальчики пьют как кони... И если к 35 здоровья ещё хватает, то после 40 они неизбежно превращаются в унылую жиреющую пьянь. В нормальном жизненном тонусе остаются только единицы - те, кто бросил пить.

Про то и статья. Что те, кто не спились, понимают, что настаёт "последний выдох" и стараются сделать его полной грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только все уж занятые давно и основательно. Да-да, я знаю, что "..принцев мало, и на всех их не хватает!

Я попросил бы, далеко не все заняты)))

Ну поди не приЫнцы, не хватит на всех крови королевской)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил бы, далеко не все заняты)))

Ну поди не приЫнцы, не хватит на всех крови королевской)))

Я попросила бы!!!))) Заняты. Не спорьте, прынц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила бы!!!))) Заняты. Не спорьте, прынц!

Создайте опрос и вы поймёте всё.

П.С. Дальше будет хуже. Прогноз разводов - 80 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте опрос и вы поймёте всё.

П.С. Дальше будет хуже. Прогноз разводов - 80 %.

Что-бы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное (с)

По вашей логике, если прЫнцев мало и на всех их не хватает, то и о разводах, в количестве 80%, можно не беспокоиться, мррр... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... По вашей логике, если прЫнцев мало и на всех их не хватает, то и о разводах, в количестве 80%, можно не беспокоиться, мррр... :whistle:

Нет. Не так. Создав опрос вы поймёте, что на самом деле одиночество после 40 не такая уж и редкость.

А, % разводов будет увеличиваться и дойдёт до Американских показателей потому, что ...

Впрочем, это другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...