Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Нет. Не так. Создав опрос вы поймёте, что на самом деле одиночество после 40 не такая уж и редкость.

А, % разводов будет увеличиваться и дойдёт до Американских показателей потому, что ...

Впрочем, это другая тема.

Ну, что ж... Фигово, конечно... Одиночество, всегда плохо, когда оно вынужденное. Но, ёж, как говорится, птица гордая -не пнёшь, не полетит. Иногда инициативу приходится брать в свои руки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне 43. Чего я добился? Да ничего! Ну отдал стране 22 года в безответной службе, ну кинули меня с квартирой, ну жена нашла молодую и более успешную замену, ну двое детей теперь как гости, ну чуть не спился за два года пенсии... Зато теперь я купил моцык и начинаю жизнь с нуля. Даст Бог здоровья - все переживется и наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 43. Чего я добился? Да ничего! Ну отдал стране 22 года в безответной службе, ну кинули меня с квартирой, ну жена нашла молодую и более успешную замену, ну двое детей теперь как гости, ну чуть не спился за два года пенсии... Зато теперь я купил моцык и начинаю жизнь с нуля. Даст Бог здоровья - все переживется и наладится.

все что не делается- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))))))))удачи и всего наилучшего!!!!!!!!

Нет. Не так. Создав опрос вы поймёте, что на самом деле одиночество после 40 не такая уж и редкость.

 

для кого то это -ОДИНОЧЕСТВО,а для кого то-СВОБОДА)))))не путайте,пжалста))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого то это -ОДИНОЧЕСТВО,а для кого то-СВОБОДА)))))не путайте,пжалста))))))

Неравноценная сублимация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода – почувствуйте какое это классное слово. Сколько в нём лёгкости и силы, сколько в нём открытости и возможностей, сколько наслаждения и борьбы, сколько в нём всего реального и нереального, сколько в нём самой жизни….

Я уверен, что у каждого с произношением этого слова возникают свои образы, свои мироощущения. Для кого-то это мечта и что-то эфемерное, недостижимое. Для кого-то это осознанный путь. Для кого-то это цель, и он стремится к ней всем сердцем. Для кого-то это просто образ жизни


сам через это прошел и могу сравнивать

и я прошла)))))))для меня-СВОБОДА :smile81:


сам через это прошел и могу сравнивать

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. (Зигмунд Фрейд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не так. Создав опрос вы поймёте, что на самом деле одиночество после 40 не такая уж и редкость.

А, % разводов будет увеличиваться и дойдёт до Американских показателей потому, что ...

Впрочем, это другая тема.

Статистика разводов в России говорит приблизительно о следующем: за 2010 год 153 тысячи на 185 тысяч браков, в процентной ставке, это составляет 80%.

Т.е. 8 пар из 10 развелись.

Куда уж дальше ? :)

Изменено пользователем Кай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравноценная сублимация

Да нет, есть смысл. Не секрет, что у 40-летних мужчин наступает этакий кризис среднего возраста, хочется перемен, хочется чегото нового, или того, что ты себе не мог раньше позволить. И тут каждый сам себя реализует: ктото бухает, ктото заводит новую любовницу или разводится с женой, ктото прыгает с парашютом.... вариантов тыщи! Это часть свободы, можешь себе это позволить - значит, свободен. Нет - сиди дома под каблуком и мечтай о лучшем. А лучше не мечтай.

Статистика разводов в России говорит приблизительно о следующем: за 2010 год 153 тысячи на 185 тысяч браков, в процентной ставке, это составляет 80%.

Т.е. 8 пар из 10 развелись.

Куда уж дальше ? :)

Более того, отношение к браку просто как печать в паспорте. Делов-то на копейки © Помните это кино?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...