Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения


Да нет, есть смысл. Не секрет, что у 40-летних мужчин наступает этакий кризис среднего возраста, хочется перемен, хочется чегото нового, или того, что ты себе не мог раньше позволить. И тут каждый сам себя реализует: ктото бухает, ктото заводит новую любовницу или разводится с женой, ктото прыгает с парашютом.... вариантов тыщи! Это часть свободы, можешь себе это позволить - значит, свободен. Нет - сиди дома под каблуком и мечтай о лучшем. А лучше не мечтай.

Разговор был за разницу между "Одиночество" и "Свобода". То, что вы описали - это никак не одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Разговор был за разницу между "Одиночество" и "Свобода". То, что вы описали - это никак не одиночество.

Смотря как на это поглядеть. Можно сказать так: я свободный человек, ибо я никому ничего не должен потому что живу один и делаю что хочу (в разумных пределах). А можно сказать так: я одинок, потому что все меня бросили. Разница есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временно

ну да)))))))уже пять лет аж!!!!!!!!!!я,наверное,скажу глупость,но девушкам(женщинам)проще- у нас есть ДЕТИ)))))я не одинока-у меня есть ДОЧЬ!!!!!и нет больше счастья,чем приходить  домой и тебя там ждут!ждут не потому что там что то,а просто потому что я есть)))))))

Социальная ответственность перед другими людьми, это не главное.  Главное, быть честным и порядочным по отношению к себе, не обманывать самого себя и не оставлять в душе темных пятен, трезво и ответственно относиться к своей жизни, осознавая действительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как на это поглядеть. Можно сказать так: я свободный человек, ибо я никому ничего не должен потому что живу один и делаю что хочу (в разумных пределах). А можно сказать так: я одинок, потому что все меня бросили. Разница есть?

Вот я и говорю. Такой подход есть ни что иное как попытка заполнить пустоту. По большому счету большой разницы чем именно ее заполнять нет. Кто-то любимым человеком, кто-то кругосветкой на мотоцикле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю. Такой подход есть ни что иное как попытка заполнить пустоту. По большому счету большой разницы чем именно ее заполнять нет. Кто-то любимым человеком, кто-то кругосветкой на мотоцикле.

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное, быть честным и порядочным по отношению к себе, не обманывать самого себя и не оставлять в душе темных пятен, трезво и ответственно относиться к своей жизни, осознавая действительность

Ну, с таким настроением ты этого слона никогда не продашь... © анекдот. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

для многих и многих МАМ!!!!!!!!!

Ну, с таким настроением ты этого слона никогда не продашь... © анекдот. :-)

ВООБЩЕ ТО Я ПО ПРОФЕССИИ  ТОРГАШ)))))))))))и ежели надо-я вам снег зимой продам!!!!просто все,на самом деле,я могу врать другим(в зависимости от ситуации)я НИКОГДА не вру СЕБЕ)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь  радует, я вижу в ней  свое продолжение, и я безумно горжусь, что она у меня есть, что я ее родила, что я ее понимаю, так как мое детство было недавно. Смотрю на нее спящую и горжусь нами - женщинами! Мы можем родить таких замечательных деток и вырастить даже без мужчин, потому что мы - сильные, потому что мы - женщины.
как то так вот.....эээээ :smile279:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь  радует, я вижу в ней  свое продолжение, и я безумно горжусь, что она у меня есть, что я ее родила, что я ее понимаю, так как мое детство было недавно. Смотрю на нее спящую и горжусь нами - женщинами! Мы можем родить таких замечательных деток и вырастить даже без мужчин, потому что мы - сильные, потому что мы - женщины.

как то так вот.....эээээ :smile279: 

Не скромный вопрос: а сколько Вам лет?

Еще анекдот:

Встречаются два друга, один женат, дом, дети. Другой убежденный холостяк.

- А ты все не женат? Попомни мое слово, умирать будешь никто стакан воды не подаст!

Ну, холостяк женился... Через много лет картина маслом: лежит он присмерти, по нему ползают обоссанные внуки, дочь на кухне ругается с мужем, ютятся в старой хрущевке. Мысли:

- Что характерно, пить не хочется вообще... и нах.я мне это все надо было ради стакана воды????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода – почувствуйте какое это классное слово. ..

Свобода - это как горизонт. В реальности она не существует. Свобода кого, от кого и от чего. Всегда есть факторы ограничивающее вашу свободу. А, если всегда есть ограничения, то свободы нет.

Более того. Ваш рассказ о дочери говорит о том, что вы одиноки и боитесь этого. Впрочем, почти все люди такие. Мы все хотим быть кому-то нужными.

Убивание свободного времени через занятия спортом, создаёт иллюзию, что это и есть жизнь. На самом деле это только её часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...