Перейти к содержанию

Затащить Silverwing на второй этаж. "Ухх-бригада" нидед! #3


Рекомендуемые сообщения

Вытаскивали весело, весело и затащим...

На следующей или через неделю запросто, завтра (тобишь ужо считай сегодня) не шмогу...

 

А так после 18:00 - доехать от работы 10-15 мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А так после 18:00 - доехать от работы 10-15 мин...

ну и славно, - буду рад видеть. Пока вырисовывается вечер среды двадцатьтретьего числа, к началу недели утрясём окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть район какой?? завтра буду в 19 в районе хорошевки, потом буду пробираться на юг.. если рук не хватает, могу заскочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район и неделя описаны, дату ориентировочную дорисовал, пьянка под большим вопросом, - банально потому, что прочее пока неизвестно, а неделя плотная. Зарекаться не стану, впрочем, - чо, уж.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район и неделя описаны, дату ориентировочную дорисовал, пьянка под большим вопросом, - банально потому, что прочее пока неизвестно, а неделя плотная. Зарекаться не стану, впрочем, - чо, уж.)

если ближе к 21-00 - буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда в прошлый раз заносили самый сложный момент был понять как его в дверь упихнуть, немного стенка мешала.

зы постараюсь быть, но так далеко пока не могу загадывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради, а пользы для)))

У 722 зачетное варенье домашнее кучи сортов к чаю и ваще тема актуальна)) как никак юбилей у неё - один год)) Мопэд затаскивал и стаскивал. Сразу скажу, что затаскивать будет тяжелее (эт чтобы горячии головы Бригады Ухх, которые с весны к нам влились - остудить).

По себе - мне лучше в выхи (в воскр с утреца например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выхи, как практика показала, - у многих семейных планов громадьё, а полчаса после работы найти проще. Ну, и мне до следующих выходных разрулить всё надо, - потом банально времени не будет, на этих же - ещё на нём мотаться. Вот - и..

 

Да нормально он затаскивался, - больше беспокойств о пластике было, чем напруги, ну и вход - да, узкий. Но техника отработана.)

 

Варенье традиционно будет, - как без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...