Перейти к содержанию

Затащить Silverwing на второй этаж. "Ухх-бригада" нидед! #3


Рекомендуемые сообщения

Второй раз уже будешь еб...ся затаскивать, уже сделал бы секцию съемную. 3-4 ступеньки вверх и 3-4 вниз пильнул и через профиль соеденил. Надо - снял, затащил - поставил назад.

Изменено пользователем Колек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

722, в принципе, мог бы подъехать, подсобить :whistle:

 

Так как насчёт рельса-то? Если взять профиль/тавр и по нему закатить... по идее легче будет.

Или некуда его впихнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Варенье традиционно будет, - как без него.

ну вот с этого и начинать надо было!!!!

я за варенье - хоть в бригаду на подъем косты конкордии, а уж моц - с превеликим удовольствием подсоблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо в случае любом, но пока это шоу на паузе, - обстоятельства меняются стремительно, и всё утрясётся в воскресенье. Шапку тут же поправлю. 

 

О рельсах и прочем, - у меня лично нет такой возможности, а напрягать кого-то ещё и самоделками, - пустое. К тому же дело действительно плёвое, - больше пересудов.

 

Варенье, - ну, я человек полуюжный да полусеверный, а посему уж чего-чего, а аджики с гагашарами и грибов с вареньями  ягоды северной для гостей добрых завсегда найдётся, без обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"даваще" тут что-то всё вертится, - может и в воскресенье это придётся. Сам заморочен, и пойму, ежели кто ввязаться откажется на момент утряски, - все люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскр утром готов подкатить, кстати в прошлому году тоже поднимали в воскресение, если ниче не путаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял тебя, спасибо полюбому. но пока не могу всё в кучу свести. Во шабат концерт, ежели не скрутит, и, в принципе, - буду соображать. Вестимо, - нарисую итог, как обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже будешь еб...ся затаскивать, уже сделал бы секцию съемную. 3-4 ступеньки вверх и 3-4 вниз пильнул и через профиль соеденил. Надо - снял, затащил - поставил назад.

там не поможет. в прошлый раз его играючи затащили по лестнице, потом была не большая заминка на лесничной клетке, что бы развернуть его, немного поломали голову как в квартиру занести.

основная проблема не затащить его на лесницу, а развернуть ибо узко не совсем удобно да и пластик жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...