Перейти к содержанию

Суд о продлении стражи Юры Некрасова 17.10.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Я могу ошибаться, но народный сход обычно без транспорантов, то есть это могут притянуть как факт запланированного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но народный сход обычно без транспорантов, то есть это могут притянуть как факт запланированного.

там напротив магазин художник, ребята сбегали купили ватман,краски,кисти и написали, ибо  сейчас холодно и если кричать можно простудиться)

 

ПС. сход, митинг спецом сделали чтоб фиг кто понял, ибо для своих это сход, а для противников митинг.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы ребята устроили по одному ДТП в каждой полосе мотоцикл вс авто. У нас пенты все равно по два три часа едут. Тогда бы никого не штрафовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, приехали на место, выбрали точку, пока стояли ждали плакатов, вызванивали журналюг. Как собрались, выехали, встали, развернули плакаты стоим. Минут через несколько подъехала первая гибддшная машина, потребовали убраться с проезжей части. Забрали права и регистрацию на мот. Когда очередной раз потребовали отогнать мот на обочину, ответил что без прав нельзя, а руками не могу, ибо слаб и немощен, а мот, сцуко, тяжелый.

Набежало журналистов, фоткают, снимают, вопросы вопрошают. Славян в ударе был - подробно всё на камеру рассказал. 

Гаишник вернул права и сказал сваливать. Я не послушался. Приехал какой-то нервный подпол-к, опять забрал документы. Отъехал на обочину, заблокировал руль (зря!), поехали в хамовники оформлять нарушение ПДД. Там нам впаяли два штрафа. От туда кучками развезли по разным ОВД для оформления по "митингу". Часть на арбат, часть в замоскворечье, часть ещё куда. Там написали обьяснительные, в которых написали что отказываемся давать показания по ст.51 конституции рф. Уведомились когда в суд явиться и разъехались. Всё долго и с проволочками. Бедным гайцам бумаг пришлось заполнять больше чем нам. Мы только подписи ставили и отказы писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы ребята устроили по одному ДТП в каждой полосе мотоцикл вс авто. У нас пенты все равно по два три часа едут. Тогда бы никого не штрафовали?

да на месте думаю бы раскатали до гайцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на месте думаю бы раскатали до гайцов

я имею ввиду между своими машинами и моциками, чисто символические, просто с совпадением в одном и том же месте и времени, только во всех полосах по ДТП.

 

пишу, чтобы в будущем знать, как сделать так, чтобы докопаться не могли, а цель была бы достигнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и когда разъезжались, прямо перед вьездом смоленского бульвара на мост в крайнем левом ряду газёл какого-то придурка сбил. Тот метра на три подлетел и со всего размаха об асфальт. Я думал сначала кранты ему, ан нет - встал, да отковылял на лавочку напротив метро. По ходу пьяный 6-ти полосную в каждую сторону дорогу перебежать решил сквозь поток. У газёла бампер вмят сантиметров на 15, пробит радиатор - видно тосол выливается, правая фара вывалилась, левая просто потухла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...