Перейти к содержанию

Нужен совет где взять лист металла


Рекомендуемые сообщения

Хочу наколхозить багажник под кофр, нужен небольшой лист металла 20х30 см. АМг3, нержавейка или чо-нить типа того, чтоб не совсем фольга, но еще можно было согнуть вручную в тисках, наверно около 1.5 мм это будет. Проблема в том, что даже розничные продавцы торгуют листами 2х3 м. =( Может кто знает могут отрезать нужный размер или уже готовые небольшие листы продают? Лерой и ОБИ не катит, там только рифленый лист и тот по ломовым ценам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу наколхозить багажник под кофр, нужен небольшой лист металла 20х30 см. АМг3, нержавейка или чо-нить типа того, чтоб не совсем фольга, но еще можно было согнуть вручную в тисках, наверно около 1.5 мм это будет. Проблема в том, что даже розничные продавцы торгуют листами 2х3 м. =( Может кто знает могут отрезать нужный размер или уже готовые небольшие листы продают? Лерой и ОБИ не катит, там только рифленый лист и тот по ломовым ценам. 

На Мытищинском рынке ( Осташковское ш.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз он 20х30 всего, лучше сделай лучше каркасным. Боковые части заодно с кронштейнами крепления согнул, перемычки вставил и все дела. Будет и выглядеть хорошо (раму на мотоцикле привычней видеть, нежели поддон) и функционально (примотать чего, зацепить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гараже валяется кусок  - гдето 40 на 60  -  двушка или два с половиной толщина.  че за сталь  - хз  - но не нержавейка. я себе подиум под спидометр из нее сваял. покрасил  - и красота! Ежели надобно  - то  заезжай в Пирогово  - отдам за спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гараже валяется кусок  - гдето 40 на 60  -  двушка или два с половиной толщина.  че за сталь  - хз  - но не нержавейка. я себе подиум под спидометр из нее сваял. покрасил  - и красота! Ежели надобно  - то  заезжай в Пирогово  - отдам за спасибо.

 

Спасибо, а его реал согнуть в тисках по короткой стороне хотя б на небольшой угол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согнуть реал - я под подиум градусов на 30 согнул именно в тисках - но постучать маленько пришлось конечно.

корпус от компа - эт фольга вообще супротив этой железяки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мытищинском рынке ( Осташковское ш.)

Мытищинский рынок закрыт давно уж. Но железяк там щам действительно валяется дофига!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.alros.ru/ этим позвони в производственный отдел(ПТО РС) они могут отрезать кусок листа. Я раньше с ними работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...