Перейти к содержанию

Нужен совет где взять лист металла


Рекомендуемые сообщения

Хочу наколхозить багажник под кофр, нужен небольшой лист металла 20х30 см. АМг3, нержавейка или чо-нить типа того, чтоб не совсем фольга, но еще можно было согнуть вручную в тисках, наверно около 1.5 мм это будет. Проблема в том, что даже розничные продавцы торгуют листами 2х3 м. =( Может кто знает могут отрезать нужный размер или уже готовые небольшие листы продают? Лерой и ОБИ не катит, там только рифленый лист и тот по ломовым ценам. 

Жень, звякни мне 916 625-63-35. Я постоянно на Курской, площадку и себе и БЭД Коту делал за 20 мин, у самого ДЖОй, да и с тобой пересекался не раз на Садовом. Решим, там делов то --раз плюнуть и бутилка пива. Гараж у меня тож на Курской -- решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, звякни мне 916 625-63-35. Я постоянно на Курской, площадку и себе и БЭД Коту делал за 20 мин, у самого ДЖОй, да и с тобой пересекался не раз на Садовом. Решим, там делов то --раз плюнуть и бутилка пива. Гараж у меня тож на Курской -- решим.

 

Отлично, мне твоя конструкция понравилась, как раз повторить хотел, думал сам побыстрей сделать, но коль время есть - буду рад помощи, тогда наберу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...