Перейти к содержанию

16.10.13 23:34; ДТП; Шипиловский пр.; Шипиловский пр.х Ореховый бул; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

из зелло(ДанилаК): Пилот..................... пьяный

жалко что Естественный отбор не сработал

 

Начало - http://motocitizen.info/forum/topic/9202-161013-2334-dtp-shipilovskii-pr-shipilovskii-prh-orehovi/

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от госпитализации с переломом берцовой отказываться - эт новая мода такая? Типо до свадьбы заживет?

В этот букет до кучи перелом челюсти напрашивается,раз уж на ем как на собаке заживает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек ты че такой злой,судьба дала второй шанс отпрыску, пущай подумает 15 суток над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек ты че такой злой,судьба дала второй шанс отпрыску, пущай подумает 15 суток над этим)

Даня,в след.раз этот утырок спьяну собьёт ребенка,только на секунду представь что это был бы близкий тебе ребенок.

если он счас уже по синьке катается,он будет это и дальше делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты собьешь ребенка? Или ты такой охрененный и правильный что с тобой такого случиться не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты собьешь ребенка? Или ты такой охрененный и правильный что с тобой такого случиться не может?

Случиться может с каждым. Фактор риска на дороге свести к нулю к сожалению невозможно. Но минимизировать факторы приводящие к ДТП возможно вполне. Для этого по большому счету много не надо, вполне достаточно:

- Соблюдать ПДД (хотя-бы в основных положениях)

- Не жрать хань (категорически не жрать!) когда садишься за руль.

- Не думать, что твоя пиписка длинее членов остальных участников движения.

Иначе с тобой будет случаться, и самое обидное, что в случившееся с тобой, как сателлиты будут втянуты совершенно непричастные к твоим взглядам на жизнь, невинные люди-жертвы.

Подумай об этом, прежде чем начинать сострадать пяному авто или мото.............!

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что Естественный отбор не сработал

как говорится; не суди, да не судим будеш........... он пьяный, виговат 1000%, он ответит за свой поступок, а ты в своих писульках, не прав на10000%!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты собьешь ребенка? Или ты такой охрененный и правильный что с тобой такого случиться не может?

да,в этом деле я правильный,и по синьке не катаюсь.

 

tl1000s

обоснуй в чем я не прав?в том что пьяная мразь катает как ей вздумает,да я это осуждаю.и если его этот случай ничему не научит,надеюсь Естественный отбор сработает побыстрее.

иначе мы опять получим что-то типа того http://motocitizen.info/forum/topic/7096-rozisk-sbil-rebenka-i-skrilsja/?hl=%2B%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%2B%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0 но уже с летальным исходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,в этом деле я правильный,и по синьке не катаюсь.

tl1000s

обоснуй в чем я не прав?в том что пьяная мразь катает как ей вздумает,да я это осуждаю.и если его этот случай ничему не научит,надеюсь Естественный отбор сработает побыстрее.

иначе мы опять получим что-то типа того http://motocitizen.info/forum/topic/7096-rozisk-sbil-rebenka-i-skrilsja/?hl=%2B%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%2B%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0 но уже с летальным исходом.

есть общечеловеческие принципы, и не тебе их попирать! а если чем то не доволен, приехал бы на место, и сам с ним разобрался бы, но это уже другой вопрос! и даже виновному, Русскому мотоциклисту, такого желать ненадо!!! и, так, к слову, 98% мотоциклистов, хотябы раз, грешили таким проступком, не исключение, и многие мотограждане ( ни в коем случае, не в качестве волонтеров, а как простые мотоциклисты ), поэтому, не надо строить святош, а просто, надо оставаться людьми!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...