Перейти к содержанию

16.10.13 23:34; ДТП; Шипиловский пр.; Шипиловский пр.х Ореховый бул; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

когда пьянь врежется в твое авто/мото,а по осаго в таком случае ты ничего не получишь.

или не дай Бог собьет кого-нибудь из твоих родных/близких людей,да еще и у тебя на глазах.

ты приходи,вот тогда и поговорим об общечеловеческих принципах нормах и т.д. заодно расскажешь как гасил пьяного отморозка в состоянии аффекта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пьянь врежется в твое авто/мото,а по осаго в таком случае ты ничего не получишь.

или не дай Бог собьет кого-нибудь из твоих родных/близких людей,да еще и у тебя на глазах.

ты приходи,вот тогда и поговорим об общечеловеческих принципах нормах и т.д. заодно расскажешь как гасил пьяного отморозка в состоянии аффекта

я тебе еще раз повторяю, одно дело разбирательства, а другое мотобрату ( пусть и грешному до нельзя ) зла желать, а "нимб", у тебя сам пропадет, когда в мотосреде подольше поживеш! а на счет последствий пьяной езды, ты тут мне не первый рулады выводиш, хотя на деле выясняется, что и у всех праведников, как правило, "рыльце в пушку" ( т.е, есть косяки за душой ) Изменено пользователем tl1000s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не важно кто на чем,если пилот пьяный:типа "мотобрат" или водятел на коробке.что один упырь,что другой,раз пьяными решили сесть за руль.и не надо как говорится выгораживать типа:ну он же мотобрат.в 1ю очередь он идиот и отморозок,раз пьяный поехал.да хрен с ним сам убьётся,кислорода больше будет,так он может и других с собой на тот свет зацепить.

я и не говорю что я есть белый и пушистый праведник.у меня одних только штрафов за выделенку на 21к.и скоростных тоже хватает,и без номеров я езжу.вот только по синьке не катаюсь.и не важно на чем,мот/авто/квадр/табурет.

имхо:сел "синий" за руль,надо лишать ВУ пожизненно, с конфискацией тс.

 

пысы: открывай тогда уж свою партию, аля: Мы за езду под шафэ!!!!с лозунгом :Синева,синева,синева,от тебя мы без ума.

а это тебе изображение на флаг.

post-7472-0-60630100-1382190922_thumb.jp

Изменено пользователем Az_m1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не важно кто на чем,если пилот пьяный:типа "мотобрат" или водятел на коробке.что один упырь,что другой,раз пьяными решили сесть за руль.и не надо как говорится выгораживать типа:ну он же мотобрат.в 1ю очередь он идиот и отморозок,раз пьяный поехал.да хрен с ним сам убьётся,кислорода больше будет,так он может и других с собой на тот свет зацепить.

я и не говорю что я есть белый и пушистый праведник.у меня одних только штрафов за выделенку на 21к.и скоростных тоже хватает,и без номеров я езжу.вот только по синьке не катаюсь.и не важно на чем,мот/авто/квадр/табурет.

имхо:сел "синий" за руль,надо лишать ВУ пожизненно, с конфискацией тс.

пысы: открывай тогда уж свою партию, аля: Мы за езду под шафэ!!!!с лозунгом :Синева,синева,синева,от тебя мы без ума.

а это тебе изображение на флаг.

либо ты, не в состоянии усваивать информацию, либо ты, просто неадекват!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...