Перейти к содержанию

13.10.13 16:30; Мот и пешеход; ул.Большая Академическая д79; 89105515661 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Да что там может быть, пока идет проверка? Административку возбудили по факту причинения повреждений, а там видно будет. Следак сегодня был у нее, сказал, что вроде бы пока ко мне вопросов нет (с ее слов). Заяву о невозбуждении дела она ему не подала(!), типа не принял он. Вот так, ребята. Обидно, что ни за хрен все это.

***** я как в воду глядел, ядрёны пассатижи...

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

 Реально мне сегодня раз 5 сказала, что наше ДТП - это судьба, как ей хотелось бы семью, детей, дом и т.д.. Ага, а мне в колонию-поселок на годик, ну-ну. В общем, у меня есть любимая женщина, я лучше годок отсижу на крайний случай.

мне кажется это сообщение надо потереть. не ровен час прочтет, некрасиво получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это сообщение надо потереть. не ровен час прочтет, некрасиво получится 

а что не так то ? она приехала в Москву наивно пологая , что тут , что не кинь тот прынц и бросившись под колёса , она заполучит себе жениха ? 

 

п.с. Простите за флуд . как то не удержался.

Изменено пользователем SNOU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, не думаю, конечно случайно все вышло. Но просто терпеть не могу, когда на меня давят. Я ведь искренне хочу помочь. Знаете, почему для меня мотобратство не пустой звук? Потому что у тех, кто каждый день рискует жизнью, все честно. Нет места фальши.

 

По теме: как сделают операцию, следак запросит снимки (карточку уже забрал), для проведения суд. мед. экспертизы, которая установить тяжкие телесные. Потом возбудят уг. дело (заявы от потерпевшей о невозбуждении-то нет), а там и до суда рукой подать. Вот так, ребята. Учитесь на чужих ошибках, удачи всем, ровных дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, не думаю, конечно случайно все вышло. Но просто терпеть не могу, когда на меня давят. Я ведь искренне хочу помочь. Знаете, почему для меня мотобратство не пустой звук? Потому что у тех, кто каждый день рискует жизнью, все честно. Нет места фальши.

 

По теме: как сделают операцию, следак запросит снимки (карточку уже забрал), для проведения суд. мед. экспертизы, которая установить тяжкие телесные. Потом возбудят уг. дело (заявы от потерпевшей о невозбуждении-то нет), а там и до суда рукой подать. Вот так, ребята. Учитесь на чужих ошибках, удачи всем, ровных дорог.

Руслан,  ты молодец. Желаю что бы завершение истории было положительное

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то ты не по делу заморачиваешься. Логически объясни - если у тебя нет нарушений, откуда там статья, тюрьма? Откуда у тебя инфа: как сделают операцию, следак запросит снимки (карточку уже забрал), для проведения суд. мед. экспертизы, которая установить тяжкие телесные. Потом возбудят уг. дело (заявы от потерпевшей о невозбуждении-то нет), а там и до суда рукой подать? Следак накручивает? Наверное он тебе "помочь как брату" хочет? И адвоката наверное брать не надо - кровопийцы они все?

 

Ну не верю, что человек сам по себе может так загнаться. Кто-то эту интригу накручивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то ты не по делу заморачиваешься. Логически объясни - если у тебя нет нарушений, откуда там статья, тюрьма? Откуда у тебя инфа: как сделают операцию, следак запросит снимки (карточку уже забрал), для проведения суд. мед. экспертизы, которая установить тяжкие телесные. Потом возбудят уг. дело (заявы от потерпевшей о невозбуждении-то нет), а там и до суда рукой подать? Следак накручивает? Наверное он тебе "помочь как брату" хочет? И адвоката наверное брать не надо - кровопийцы они все?

 

Ну не верю, что человек сам по себе может так загнаться. Кто-то эту интригу накручивает. 

Руслана скорее всего признают невиновным в совершении уголовного преступления (если он ничего не нарушал и это зафиксировано), но вред пешеходу всё равно обяжут возместить по ГК, как владельца источника повышенной опасности (тьфу!).

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана скорее всего признают невиновным в совершении уголовного преступления (если он ничего не нарушал и это зафиксировано), но вред пешеходу всё равно обяжут возместить по ГК, как владельца источника повышенной опасности (тьфу!).

аналогичного мнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть проведена экспертиза, которая выяснит, была ли возможность избежать столкновения.

А вред пешеходу возмешает и ОСАГа в том числе... Наверно не помешает топистартеру обратится для консультации в свою страховую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник ин Москау, следак звонил, объяснения просит. Ребята, гляньте судебную практику: суд довольно часто делает выводы о том, что пилот выбрал не ту скорость, не смог адекватно оценить обстановку на дороге, мог избежать столкновения, но не предпринял для этого максимально возможного и т.д. Полемика и демагогия, но в основу приговоров кладется на раз.Так что я знаю о чем говорю, сам юрист).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...