Перейти к содержанию

13.10.13 16:30; Мот и пешеход; ул.Большая Академическая д79; 89105515661 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Вчера потерпевшая первый раз после операции встала на ноги. Сегодня будет учиться ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

сняли швы, во вторник поеду ее забирать из больницы и повезу в Лобню, где она остановилась у подружки. Звонил следователь, назначили экспертизу, в течение месяца будет известна моя дальнейшая жизнь. Ровных всем дорог, мотобратья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли швы, во вторник поеду ее забирать из больницы и повезу в Лобню, где она остановилась у подружки. Звонил следователь, назначили экспертизу, в течение месяца будет известна моя дальнейшая жизнь. Ровных всем дорог, мотобратья

. Все будет " океюшки Петровна"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь пока только с направлением на экспертизу ознакомиться и все, ждать результатов. В четверг еду в Москву, забирать потерпевшую и везти в Лобню. Спасибо за поддержку, ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дорогие мотобратья. Результаты автотехнической экспертизы пришли - я не виноват. Потерпевшая выздоравливает, все норм.

Друзья, спасибо всем кто поддержал, кто был на месте, предлагал помощь, кто оставался рядом, пока я был в состоянии шока. Спасибо всем, кто писал здесь, кто поддерживал морально.

Всем: будете в Тульской области - звоните, если что, может помощь какая или просто пивка попить. Мой тел. и ВК - в профиле).

Саша, тебе отдельно - спасибо, мотобрат. Всем ровных дорог, ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...