Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Иногда, чтобы тебе открыли дверь, в неё надо постучаться...

там даже стены нет, - не то, что двери. Просто параллельная жизнь хозяев, без участия в которой на момент можно рассчитывать лишь на крохи с барского стола по случаю малосвязанному с низовыми поводами. ежели вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду! Но, если я буду без коня, я за байкера проканаю? Я серьезно... Или скататься в гараж, взять шлем и куртку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду! Но, если я буду без коня, я за байкера проканаю? Я серьезно... Или скататься в гараж, взять шлем и куртку?

Приезжай как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы красиво кого-нить грохнуть или голышом на алтаре сплясать, а когда на вертолете привезут в глаза Колокольцеву посмотреть, тут бумажку и передать. Это и телеканалы заглотят на раз. 

Ну, я загнул, канешн, но какое-то крео надо б придумать. Ну, например, возглавят колонну трое, одетые в костюмы Хирурга, Лени и Коррупции, волочащие за собой на веревке чучело в парике с надписью "Правосудие", из которого высыпаются деньги (грубо сделанные копии). Или аналогичную инсталляцию с БДСМ-тематикой и правосудием в роли раба (костюмы mrSado может подогнать наверно). 

Конечно, хочется чтобы и серьезно было, но тут нужно количество, как в СП, что вряд ли уже будет в это время, и чтоб об этом говорили на ТВ (а фрик-шоу у нас любят). В общем, пусть подкованные товарищи решат как лучше, сам уезжаю, не успею посетить. =(

Кстати, отличная идея! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличная идея! 

Согласен. Картинки всё время не хватает. Например, гроб с надписью "Правосудие" или "Справедливость".  Со свечками около него постоять, адажио Альбинони и тд....

Интересно, какая статья КоАП найдётся под это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Картинки всё время не хватает. Например, гроб с надписью "Правосудие" или "Справедливость".  Со свечками около него постоять, адажио Альбинони и тд....

Интересно, какая статья КоАП найдётся под это?

Всё та же 20.2 п.3 (в моем случае звучит как "проезжал мимо с музыкой и неадекватно лыбился в телекамеру")

Уже поздно, сезон закончился. Нужно было в августе добиваться от мэрии разрешения на проведение митинга, собирать прессу всю, какая есть и подтягивать пару-тройку тысяч мотоциклов. Эффект был бы намного интереснее. А сейчас что ты соберешь? 20-30 мопедок? ни кто и не заметит. Болотную до сих пор обсуждают, а про нас на Садовом уже и не вспоминают. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы красиво кого-нить грохнуть или голышом на алтаре сплясать, а когда на вертолете привезут в глаза Колокольцеву посмотреть, тут бумажку и передать. Это и телеканалы заглотят на раз.

Ну, я загнул, канешн, но какое-то крео надо б придумать. Ну, например, возглавят колонну трое, одетые в костюмы Хирурга, Лени и Коррупции, волочащие за собой на веревке чучело в парике с надписью "Правосудие", из которого высыпаются деньги (грубо сделанные копии). Или аналогичную инсталляцию с БДСМ-тематикой и правосудием в роли раба (костюмы mrSado может подогнать наверно).

Конечно, хочется чтобы и серьезно было, но тут нужно количество, как в СП, что вряд ли уже будет в это время, и чтоб об этом говорили на ТВ (а фрик-шоу у нас любят). В общем, пусть подкованные товарищи решат как лучше, сам уезжаю, не успею посетить. =(

На роль хирурга предлагаю Джигурду пригласить! Думаю он согласиься. Едет значит он на днепре с коляской, в коляске сидит "правосудие", а он регулярно ей деньги суёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошения а министр МВД в курсе что к нему едут с обращением?

Имеется ли ответ из вышеуказанных инстанций о  положительном или отрицательном исходе нашего обращения?

Внесу поправки - Мотограждане прием министра осуществляется по записи по определенным дням, приехавшим предложат опустить обращение в почтовый ящик, откуда оно уйдет в инстанции и до министра  не дойдет. Скорее всего его направят в минюст - где уже есть наше обращение.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...