Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

да ни за этим вас считали)Даже усиление не было вызвано.

Они все там были под прикрытием!!! (штатские машины а пассажиры в пагонах!!! Я таких 3 штуки насчитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кстати принимал нас начальник всего этого отдела прима обращений, полковник.

 

отличный мужик и профессионал,все что в его силах,он сделает.

Они все там были под прикрытием!!! (штатские машины а пассажиры в пагонах!!! Я таких 3 штуки насчитал)

ну зачем врать?там действительно служебные машины припарковано,только фсиновские и людей.которых вы приняли,за сотрудников в штатском,обычные,вольнонаемные водители.У приемной МВД,даже машины служебной нет.

Эффективней записываться на прием к руководству МВД(зам.министрам,руководителям департаментов),они принимают,согласно графика приемов,с 10 до 12-13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем врать?там действительно служебные машины припарковано,только фсиновские и людей.которых вы приняли,за сотрудников в штатском,обычные,вольнонаемные водители.У приемной МВД,даже машины служебной нет.

Ага... особенно тот, который вышел из машины и стал меня расспрашивать что у нас за митинг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... особенно тот, который вышел из машины и стал меня расспрашивать что у нас за митинг!!!

ребят,вы просто привнесли разнообразие,в рутинные,рабочие будни сотрудников ФСИН,это банальное любопытство.Пост в приемной МВД,был усилен одним сотрудником.Ни кто ни сомневался вам препятствовать,вы же не буйные хипстеры,а взрослые,адекватные люди,во всяком случае,такое впечатление сложилось у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,вы просто привнесли разнообразие,в рутинные,рабочие будни сотрудников ФСИН,это банальное любопытство.Пост в приемной МВД,был усилен одним сотрудником.Ни кто ни сомневался вам препятствовать,вы же не буйные хипстеры,а взрослые,адекватные люди,во всяком случае,такое впечатление сложилось у меня!

А вы-таки в каком звании будете, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы-таки в каком звании будете, если не секрет?

У меня такой же вопрос возник!!!

Может это тот который выходил к нам? ("не окружайте меня")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы-таки в каком звании будете, если не секрет?

в маленьком.

У меня такой же вопрос возник!!!

Может это тот который выходил к нам? ("не окружайте меня")

нет,это мвдшник к вам выходил,я ни какого отношения к МВД не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а мотоцыкл у вас какой ?

146%, что никакого. По крайней мере, пока)))) Ну, или стандартно "в детстве в деревне у дедушки Ява/Иж/Урал(нужное подчеркнуть)" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

146%, что никакого. По крайней мере, пока)))) Ну, или стандартно "в детстве в деревне у дедушки Ява/Иж/Урал(нужное подчеркнуть)" ))))))

далана

 

гусь поди

 

но если есть то бмв точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...