Перейти к содержанию

Куплю котенка-Британец или Шотландец.


Рекомендуемые сообщения

у дочки скоро юбилей-10 лет.очень хочет котенка.остановились на таких вот с ней породах.цена в пределах 7-8 т.р.Главное чтобы был здоров.был уже опыт больного котенка.очень она переживает по этому поводу. :angry: 
может кто подскажет где можно купить,с меня торт и чай,либо пиво-по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Подруга сейчас в Питере. Вроде как есть сейчас котята, а также собираются вязать еще одну кошку на неделе. В мск будет в понедельник. По деньгам вписываетесь, возможно даже дешевле обойдется.

Так что подробнее узнаю в пн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга сейчас в Питере. Вроде как есть сейчас котята, а также собираются вязать еще одну кошку на неделе. В мск будет в понедельник. По деньгам вписываетесь, возможно даже дешевле обойдется.

Так что подробнее узнаю в пн.

спасибо огромное!!!!!!!!!!будем ждать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с Британцами/шотландцами. Т.к. порода была модной, вязали всех и со всеми. Очень много выбраковки. 

Хотя.. за 7-8тр в ряд ли что-то другое будет. Если только переросток.

Смотрите на прививки. Возраст не менее 3х месяцев должен быть.

а вообще вам сюда: http://mauforum.ru/

 

Иногда от котов отказываются: аллергия, переезд и т.д. Можно еще и таких посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу британца или шартреза. Выставки нафиг не нужны, так что чистота породы и все такое не особо важно, главное чтобы родители были здоровы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello,

Ох, если бы ты был прав.. Здоровье, характер и т.д. - это как раз и есть порода. А еще воспитание, ну это уже к питомнику отношение имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был кот. Отец был породистый перс, чемпион всяких там выставок и всё такое. А мать какая то "королевская андестанка", кошак вышел крупный, с нормальной (не персовской мордой) молочно-персикового окраса. Жил у нас 15 или 16 лет, никогда не болел, был супер добряком и ленивой попой (хотя на даче на мышей охотился). Так что я не соглашусь с тем, что чистота породы гарантирует здоровье, хороший характер и т.д. По мне так наоборот - чистокровный намного болючее будет и вреднее. (как короли в средневековой Европе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вспомнил детство. У моей бабушки тоже Барсик жил - 15 лет. Помер от старости. Но это был частный дом ))

Я так понял кот нужен для квартиры. Т.е. должен быть воспитанный, не драть, не гадить и т.д. Ну и не должно быть врожденных болячек. Правильно?

Здесь как раз и должен быть нормальный питомник с воспитанием. И кота, как я понимаю, кастрировать придется ((

 

А по поводу чистокровных... у меня НЕ британец. Проблем нет (не пахнет, не метит, не дерет). На выставки ходим, кота вяжем )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой кот жил дома, не метил, не гадил, драл только коврики (специальные), был кастрирован в детстве.

Кастрировать буду по любому.Британца или шартреза хочу за их внешний вид - люблю мускулистых котов, а не тощих.

И почему сразу из питомника? может кто дома разводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...