Перейти к содержанию

Куплю котенка-Британец или Шотландец.


Рекомендуемые сообщения

Видимо тоже был из "питомника" и улицы никогда не видел.

 

Кхм.. ну если дома разводят - это тоже питомник.  Поройся на том форуме, что я скинул. Там отзывы о питомниках есть.

Я когда себе кота искал .. короче долго я его искал. Нашел питомник совершенно случайно, т.к. в моем случае найти питомник занимающийся разведение сибиряков естественного окраса и без неваков, было очень сложно. Ну и там оказался совершенно случайно котенок, привезенный из Кургана для "собственных нужд" питомника. В общем у меня все сложилось :)

 

А если не лень подождать до начала декабря, то будет выставка "содружество". Туда можно сходить и посмотреть на взрослых животных, узнать о котятах и договорится. Покупать там не надо (хотя и продают на выставке). Хороший владелец котят не понесет на выставку. Иногда там еще просто пристраивают кошаков за маленькую сумму, иногда за вязку и т.д.

 

Кастрированный брит - это да. У коллеги на работе есть. Большой, толстый и безумно ленивый. Хотя в силу характера не любит когда его трогают.

Изменено пользователем bvvbasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

http://grand-prix.royal-canin.ru/

Только если пойдешь - то лучше пораньше. в 10-30 где то. К 12 начинает резко расти количество посетителей и уже сложно что-то увидеть и поговорить. Ну и с парковкой проблема ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны узнал вот что:

сейчас в наличии есть один котенок, но.. как бэ папа не совсем британец :) вроде как соседский, мамаша нагуляла... Типа по любви короче )

Внешне вроде как британец получился :)

Готова отдать за шоколадку.

Сейчас у них новая кошка, и котята "голубых кровей" будут не раньше чем через полгода.

Фотки котенка обещали скинуть вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны узнал вот что:

папа не совсем британец :) вроде как соседский, мамаша нагуляла... Типа по любви короче )

Внешне вроде как британец получился :)

Фотки котенка обещали скинуть вечером.

Во, мне такое и надо. Я второй на очереди, ежели чего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже,собственно,чистокровный не нать.главное условие-чтоб был здоров.такую породу она просто за красоту выбрала))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки скинули. В общем от британцев у него только уши вислоухие, а так обычный котенок)))

Щас на работе буду - выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки скинули. В общем от британцев у него только уши вислоухие, а так обычный котенок)))

Щас на работе буду - выложу фото.

давай))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...