Перейти к содержанию

хочу в следующем году открыть сезон(первый за 15 лет),но есть одно НО....


Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему, но я считаю, что нечего девочке на моце делать. Без отца, да еще на моце - она почти наверняка вырастет мужиком в мотоботах, черепахе и шлеме в юбке,  вероятность, что это принесет ей счастье - мала. Может я не прав, это просто мои соображения и наблюдения, и это, поверьте, ни разу не шовинизм. 

 

СКАЖЕМ НЕТ ПРЕВРАЩЕНИЮ ТЕМЫ В ЧОРНЫЙ МИНИК!

то есть если я сяду,то ей потом сказать НЕТ????я рано села за руль.сначала 4 колеса,потом два.но в мои годы катались на моциках все-девочки в том числе.никого не удивляла дама за рулем))))причем катались на двух потому что 4 было дорого и не у всех были машины))))естестно без прав и многие даже без доков.никто,собственно,не превратился в мужекоподобных из за этого)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Женщины которые на мужика похожи  - это не от мотоциклов и не от воспитания,  это -  что-то с гормонами там, тестостерон повышенный)

Тьфу, мля!!! Или ктото считает иначе? Ктото хочет гейпарад в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, ты определись, что для тебя важнее - своя жизнь, или мнение дочки.

 

По своим знакомым могу сказать, что если дорожишь отношениями в семье - то всё-таки надо считаться с близкими людьми.

Иначе ничего хорошего не получается.

(как в случае, когда родитель "отрывается" где-то, так и в случае, когда в семье царит диктатура... и все идут на поводу у одного из членов семьи)

 

 

ИМХО:

1. Если ты боишься, что дочка тоже "подсядет" на мото... то не факт.

У родителей-технарей дети иногда не тянутся к технике. Если ей мото не нравится, то она и не сядет (знаю немало девушек, которых силой не посадишь на моц "порулить на площадке").

Но с другой стороны, при увлечении техникой - обязательно будет ездить.

 

Хотя девушки если уж ездят на мото, то в целом горааздо аккуратней мужиков...

 

2. Если ты боишься испортить на этой почве отношения в семье... то забей, т.к. практически любой экстрим воспринимается с напрягом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины которые на мужика похожи  - это не от мотоциклов и не от воспитания,  это -  что-то с гормонами там, тестостерон повышенный)

 

Я имел в виду не внешность. Конечно на внешность мотоциклизм не влияет (если в защите ездить =)). Но внешность - это важно, но важна и женственность характера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, ты определись, что для тебя важнее - своя жизнь, или мнение дочки.

 

По своим знакомым могу сказать, что если дорожишь отношениями в семье - то всё-таки надо считаться с близкими людьми.

Иначе ничего хорошего не получается.

(как в случае, когда родитель "отрывается" где-то, так и в случае, когда в семье царит диктатура... и все идут на поводу у одного из членов семьи)

 

 

ИМХО:

1. Если ты боишься, что дочка тоже "подсядет" на мото... то не факт.

У родителей-технарей дети иногда не тянутся к технике. Если ей мото не нравится, то она и не сядет (знаю немало девушек, которых силой не посадишь на моц "порулить на площадке").

Но с другой стороны, при увлечении техникой - обязательно будет ездить.

 

Хотя девушки если уж ездят на мото, то в целом горааздо аккуратней мужиков...

 

2. Если ты боишься испортить на этой почве отношения в семье... то забей, т.к. практически любой экстрим воспринимается с напрягом.

она вообще против категорически)))я все таки воспользуюсь советами и попробую поводить ее с собой на площадку))))глядишь и не будет против в следующем сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в семье диктатор  - мужчина, то ничего страшного, так и должно быть)) Вот когда наоборот - это совсем плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что 4 было дорого и не у всех были машины))))естестно без прав и многие даже без доков.никто,собственно,не превратился в мужекоподобных из за этого)))))

 

Конечно. И в странах ЮВА не превращаются, где мопед/моц такой же повседневный транспорт, как у нас авто. Тогда ездили по нужде, как раньше на конях. Сейчас же если москвич/ка ездит на моце или коне - это показатель определенного образа жизни, черт характера, принадлежности субкультуре. Так, пленочная мыльница у нас 100%  выдает хипстера, жаждущего актуальных луков для инстаграма, а недавно, да и сейчас в странах попроще, это до сих пор просто дешевый фотоаппарат. =) 

Если в семье диктатор  - мужчина, то ничего страшного, так и должно быть)) Вот когда наоборот - это совсем плохо. 

 

Соглашусь во многом. В том, то и проблема, что девочка-мотоциклистка скорее всего будет стараться и в семье рулить. Не, конечно, соответствующих мужиков ныне навалом, но будет ли такая семья счастливой, будут ли в ней счастливые дети, способные не повторить модель родителей?

Хотя моц тут дело десятое, конечно, это лишь отражение тенденции, если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сядет доча ,не сядет,фиг его знает))))))))))У меня их две,одна почти бредет(фифа женственная с фоно и бирюльками куда только можно повесить),другая даже на пол метра не подходит(катается на всем что движется разрешенном до14)Факт в одном-мото ест и только личным примером как оно должно быть))))В 10 еще можно запретить,потом пубертатка и попробуй запретить-враг вражеский)))))))))))))))Теорию .наглядные примеры о безопасности итд итп и если мамке хотца,то в путь))))))))))))),но всегда в голове,транспорт повышенной опасности и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро 10!!!!!

 

ДОЧКА В КУРСЕ ТОЙ АВАРИИ 15 ЛЕТ НАЗАД

Мне одному кажется, что я понял смысл выражения bullshit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!на скутер мне уже сегодня было добро)))))))))))к весне думаю что то большое будет!!!!! :smile81:  :smile81:  :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...